Аукцион. Меньшая ставка победила большую.(И это отнюдь не впервые.)

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем тёплый, 30 Июль 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. тёплый

    тёплый пользователь

    Дорогие наши старожилы и многоуважаемые админы! Кто из вас скажет, были ли они свидетелями того, как игроки каким-то загадочным образом выигрывали лот, поставив меньше, чем максимальная ставка была на тот момент? А кто из вас смог задокументировать такое происшествие - в частности скрином торгов в последние секунд 15-25 (во время самой горячей активности) и потом хроники с победителем лота? Надеюсь найдутся те кто сможет от А до Я доказать свою правоту. А еще лучше - устранить данный БАГ.

    Просто я вспоминаю, что такое было на моей памяти не раз, и не только я это наблюдал. Меня сподвиг написать очередной случай 40 минутной давности. Думал о том, что могу ириску с торгов взять. Смотрю - вроде ставка совсем мизер. Обновляю страницу - нарисовался чел с 23.540.360 кред. Думаю да ну нафиг в другое время в другой раз. Открываю хронику чтобы убедить себя, что у меня не было шансов - и тут... О чудо! Выиграл ириску игрок, у которого кред. оказалось меньше, чем у меня!!! Вот скрин хроники:
    [​IMG]

    Сейчас из-за этого сижу в ауте конкретном - вот таком вот примерно: :eek:o_O:eek:o_O:confused:o_O:confused:
    Что скажете, господа и дамы??

    Пост. Скриптум.: у меня оказалось на 1560 кред. больше чем у этого странного парня:D так что лот все равно бы я не выиграл :D:D:D
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    По скрину видно только выигрыш, а где скрин для подтверждения, что там была ставка выше чем выигрыш?
    Или из логов скрин, где видно время ставки и размер ставки на это время, которая выше чем выигрыш.

    На словах можно все сказать, нужны подтверждение проблемы.
     
  3. uxs1212

    uxs1212 пользователь

    Хроника обновляется с запаздыванием.

    Всё нормально.

    2019-07-30 15:20:00
    Iris Спецтовар Flensik 16.030.000

    2019-07-30 16:20:00
    Iris Спецтовар Max_D 26.000.000


    А вот нормальное время для ставки было
    2019-07-30 18:20:00
    Iris Спецтовар Addonss 2.222.223
     
    Последний раз редактировалось: 30 Июль 2019
  4. Gespenst

    Gespenst Guest

    Это всё хорошо, но нужен скриншот.
     
  5. Ceрёга1509[ФСБ]

    Ceрёга1509[ФСБ] пользователь

    А дальше что, а то может реально торги не корректно работают
     
  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.