Атака по кораблям своей корпорации.

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем ..нан.., 4 Январь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ..нан..

    ..нан.. пользователь

    Во времена зависших тем про МКК. Предлагаю , сделать невозможной атаку по кораблям, своей корпорации .
    Но при этом, дать возможность брать в прицел вражеского пилота или моба. Если на нем, стоит игрок своей корпорации. Дабы избежать злоупотреблений среди недобросовестных игроков. При постановке корабля на врага, моба или кбс.
    Из плюсов: частично решит проблему недовольства от МКК.
    Из минусов: нельзя объявлять войну кланам своей корпорации. И отгонять от мобов малышей ( что не является большим минусом для корпорации в целом)
     
    ZerfallenB52 нравится это.
  2. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

  3. BezymniiOleg

    BezymniiOleg пользователь

    я за эту идею!!!
     
    ..нан.. нравится это.
  4. ..нан..

    ..нан.. пользователь

    Все новое- хорошо забытое старое. Просто вы , имеете большой стаж игры. И завсегдатай форума. Для вас, любые темы ,были уже...
    Стучите и вам откроют. Лучше сорок раз по разу ,чем ни разу сорок раз.
    Может нас услышат! За столько лет то...
    P.S. это ответ на сообщение : " было уже такое"....
     
  5. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    Я за,только никто ничего делать не будет.
     
  6. XAOS100

    XAOS100 пользователь

    Лично против.Вы своими безумными идеями даете свободу ботоводам и кликерманам качаться.
     
  7. Не__Натуся

    Не__Натуся пользователь

    Эту мысль поддержу.
    Без возможности атаки кораблей своей корпорации как отогнать с куба недобросовестного игрока. Физически в лок первым взять невозможно, а как квест на 3500 тогда делать?
     
  8. ..нан..

    ..нан.. пользователь

    Внимательно прочитайте мое предложение. Там описано ,как брать в прицел...

    Вы знаете кто занимается ботоводами. Я не беру их в расчет. Они были ,есть и будут .
    Я хочу ,облегчить жизнь честным игрокам.
     
    Последний раз редактировалось: 5 Январь 2020
  9. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    так цитировать учись, чтоб потом не путать что и кому пишешь)
    кстати, смысл сообщения выше не в том,что сорок раз создаешь тему и наконец сделают,а в том,что даже сорок раз напиши, не сделают все равно

    внимательно читай про что тебе пишут
    у тебя про то,как взять корабль под кораблем, у нее - как опередить бота с автоатакой по мобам:confused:
     
  10. ..нан..

    ..нан.. пользователь

    Тут согласен. Не понял человека
     
  11. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    они и так будут качаться))
     
  12. ĞĻÂŴ

    ĞĻÂŴ пользователь

    Против. Никак не решает проблему МКК, а тех, кого нельзя называть, гонять невозможно будет. В самом деле задолбали, квесты сделать невозможно, бегают и перехватывают мобов, которые им, по сути, до фени.
    Пнул разок - он отвалил. А живой игрок ответит - разрулим.

    Проблема не в атаке по своим, а в том, что они помогают добивать. Вот это нужно глубже решать. Может награду за слитого делить между всеми кто слил, только врагу в плюс, а сокорпнику - в минус. Да, будут ошибки, но они и так бывают, когда случайно начал первым бить своего и влетел на минус чести... Ограничить, к примеру, 10-15% урона, если нанес больше - то зачет и тебе идет. Тем более это уже обкатали в одной из акций.
     
    ..нан.. нравится это.
  13. Enforser

    Enforser пользователь

    У вас два независимых предложения, которые вы - почему-то! - об"единили в одну тему, что противоречит правилам.
    1е предложение:
    Не ново, 100500 раз уже предлагали подобное, полистайте форум. Если кратко, то это полумера, потому, что убивает возможность межклановых войн внутри корпорации. Конфликты были и будут всегда, это нормально.
    2е:
    Оставим без внимания неправильную пунктуацию, хотя кого-то она может сбить с толку. Вы же не диктант пишете, а ценное предложение на форуме...
    Так вот, по теме: как вы себе представляете это технически? Совмещены (наложены одна на другую) прицельные области. Система всегда должна выносить прицельную область моба наверх? или фрага? а если фраг на мобе а сверху - игрок вашей корпорации, кто окажется сверху? Камасутра какая-то получается, вы не находите?... Кроме того, вы не считаетесь с тем, что прятаться в прицельной области моба или, например, КБС - тактика, нравиться вам это или нет.
     
    ..нан.. нравится это.
  14. ..нан..

    ..нан.. пользователь

    В общем, тема не нашла поддержки пользователей. Можно закрывать.
     
  15. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.