Астральное вознисение

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем _АгрОном_[kSt], 23 Февраль 2024.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. vudumag

    vudumag пользователь

    это понятно пусат, жалко что другие коробли не удел
     
  2. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Может все-таки умение влияет?)
    И на диминишере выигрывал, еще когда 45 было
     
    (Kolyan2000) нравится это.
  3. MyVoiceInTheDark

    MyVoiceInTheDark пользователь

    Этого сударя я бы слушал, он регулярно занимает первые места на РУ5 с результатами 24600+ очков. Я даже думал, что он нашел или написал программку вспомогательную, но видимо, реально сам проходит =)

    Сколько у тебя кстати в среднем портов выходит за один этап? Просто у меня были стрики и 10 портов, в каждом из которых не больше 4 бонусных, а с такими 24600 никак не набрать.
     
    Последний раз редактировалось: 2 Март 2024
  4. njnj123

    njnj123 пользователь

    Подскажите где взять этот главный ключ.?В сборке его нету,только простой...
     
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Главный ключ к астральному трофею
    Нужен, чтобы открыть главную коробку с астральными трофеями. Можно создать в Сборке (постоянный рецепт).
    1 главный ключ к астральному трофею500 осколков Атласа
    1 ключ к астральному трофею
    Он есть в сборке, смотрите внимательно
    Глав ключ астрал.jpg
     
  6. ΞKĀΡΚĀŊΞ

    ΞKĀΡΚĀŊΞ пользователь

    А что за бонусные разломы не скажите? а то я как то недавно его начал проходить. да и как то не охота туда ходить при зависании клиента(
     
  7. VARYAG

    VARYAG пользователь

    Во-первых, не всегда получал 24600+ очков, были случаи прохождения «Астрального вознесения» и не мало, с меньшими результатами, но все равно попадал в крупные призы.
    Во-вторых, не могу однозначно сказать за все прохождения, но в последнем событии мои результаты выглядят так:
    1 этап – 24588 очков 1 место (пройдено 5 портов, в зачет пошли порты с 6, 6 и 7 бонусными разломами, один порт завис, и еще у одного было 2 бонуса);
    2 этап – 24648 очков 1 место (пройдено 10 портов в зачет пошли порты с 6, 7 и 8 бонусными разломами, пять портов было с 2-3 бонусами, один завис и еще один я сам испортил).
    Таким образом, использовано 15 портов, но это скорее исключение, чем правило (было время, желание и возможность, так как одно событие я пропустил вот и накопились порты).
    Обычно от события к событию я накапливаю от 10 до 14 портов и равномерно их распределяю по двум этапам.