Астральное вознисение

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем _АгрОном_[kSt], 23 Февраль 2024.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. _АгрОном_[kSt]

    _АгрОном_[kSt] пользователь

    Можно пару лайфхаков как пройти этот порт с максимальным количество очков. Люди набивают за 3 порта по 24 к очков, как? какой корабль лучше использовать? какие награды выбирать?
     
    vudumag нравится это.
  2. gurgen22

    gurgen22 пользователь

    бери зефир, накопливай 20 зарядов и ни в коем случае не используй их,почти все время проходишь с *2 но с некоторыми *3,*4 например *3 с спинелус и с киборгами,а *4 с протегитами
     
  3. _АгрОном_[kSt]

    _АгрОном_[kSt] пользователь

    так себе план... слвбый корабль еле прошёл на нём. пусат эфективней
     
  4. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Если ты такой умный, зачем вопрос задавал?
    Пусат быстрый и всё. Чтоб получить больше очков нужно проходить безумные волны а на пусате если не будет нормального количества патронов ты порт не пройдешь, по тому что он получит урона больше чем снесёт. А то что на нем сбежать можна смысла не имеет так как карабль не ремается. Зефир с полными зарядами бьёт с расстояния и урон не получает даже тапками можно пройти, правда долго, на него нужно либо модуль на скорость попробовать достать либо генераторы.
     
    gurgen22 нравится это.
  5. vudumag

    vudumag пользователь

    если не на пусате то больше очков дают?
     
  6. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    От корабля не зависит количество очков. Зависит от пройденных волн, безумные нужно проходить тогда будет больше очков. Просто на зефире шансов пройти больше...
     
    vudumag нравится это.
  7. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    меньше получать урона и выбирать безумные волны
     
    vudumag и -=Jаckson=- нравится это.
  8. Remark

    Remark пользователь

    Ты сам себе противоречишь. Зачем получать модуль на скорость или генераторы, если можно сразу взять пусат:)
     
  9. КошмариК-647

    КошмариК-647 пользователь

    на зефире ты можешь бить с большего растояния.тебя меньше достают.следовательно жизни больше остаётся.а на пусате хоть и скорость но бить приходится с близкого растояния следовательно и тебе достаётся.а так подобрал модулей и отлёт и подлёт не хуже пусата.
     
    vudumag нравится это.
  10. vudumag

    vudumag пользователь

    спасибо, попробую
     
  11. FORSMAJOR

    FORSMAJOR пользователь

    а модули на полке лежат,выбирай что пожелаешь ;)
     
  12. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Не твоя фраза, что помимо того что нужно уметь читать нужно еще уметь осмысливать прочитанное?
     
  13. (Kolyan2000)

    (Kolyan2000) пользователь

    Зефир берёт своей дальностью. Если у него будет достаточно скорости, он может вообще стать неуязвимым в рамках Астрального вознесения. Пусат сколько скорости не имей, так не сможет :D
     
    The_Legend и -=Jаckson=- нравится это.
  14. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Не, не его.
     
    -=Jаckson=- нравится это.
  15. Remark

    Remark пользователь

    Ты просто людей с толку сбиваешь, умник. Сам то небось на пусате проходишь?:)
     
  16. vudumag

    vudumag пользователь

    ты на зефире в десятку попадаешь в последнее время ? (если проходишь полностью на зефире успешно, то мои аплодисменты тебе, ты наверно умеешь на нем как то проходить) 10 волна была бы помягче для не пусатов (у меня покашто в десятку ни разу не получалось ни на каком )
     
  17. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Ты комментируешь ради провокации, сам то умного ничего не сказал... Чего-то остальные поняли что я имел введу.

    Теперь объясню тебе по полочкам чтоб ты понял если как до жирафа доходит.

    Зефир имеет навык который увеличивает дальность стрельбы. При наборе всех зарядов этот навык позволяет наносить урон мобам не получая урон по кораблю, это очень важный фактор для астрального порта. Так как зефир медленный и некоторые мобы летают быстрее него, то соответственно чтобы проходить эти волны без урона, нужно проходить волны с генераторами или модулями и вытаскивать модуль на скорость. Примерно скорость должна быть не меньше 345 чтоб наверняка всех мобом нормально сносить.

    Пусат не сможет проходить все тяжелые волны, по тому что дальность стрельбы не позволяет наносить урон и не получать его. Он быстрый но толку от этого нет если ты наносишь меньше урона чем получаешь. Если не будут постоянно волны с патронами попадаться то ты порт полностью не пройдешь.

    Еще вопросы есть?
    Все время зефиром прохожу в прошлом рейтинге 7 и 5 занял. Не было портов чтоб улучшить... В этом рейтинге не было времени три порта прошел и два слил из-за лагов 18к очков.
     
  18. Remark

    Remark пользователь

    На тот вопрос, который я тебе задавал, ты ответил совершенно другому человеку. О чём с тобой вообще можно разговаривать, с таким то гонором как у тебя?
    Я у тебя не спрашивал советов по прохождению этого порта, если ты заметил. А если не заметил, то это твои проблемы.
    И да, 5-е место я тоже занимал, только на пусате, что рушит все твои теории в хлам:)
     
  19. -=КолючиЙ=-

    -=КолючиЙ=- пользователь

    И на пусате можно зайнять 1 место! Так что обсуждайте свой зифир дальше!
     
  20. VARYAG

    VARYAG пользователь

    Дамы и господа, мальчики и девочки, леди и джентльмены. Прочитал бурно обсуждаемую, и вяло текущую вашу дискуссию о прохождении события «Астральное вознесение».
    Ну, вы прям, как в мультфильме Zephyr или Pusat (крылья или ноги, главное хвост). Для того, чтобы получить хороший результат нужно только три составляющих:
    1) количество портов для прохождения, чем больше, тем лучше (необходимо собирать ресурс - полихромиум), чтобы была возможность переиграть его в разных ситуациях (завис комп или выключили свет и т.д.);
    2) проходить порты с повышенными волнами (+50 очков, согласен это рандом, но для этого и нужно переигрывать), чем больше, тем лучше, даже же если игрок пройдет порт блестяще, но у него будет 1-2 бонусных разлома, а другого их 5-8, то победитель вполне очевиден;
    3) опыт и практика (проще говоря, руки и голова), то есть умение играть и подходить к каждому мобу индивидуально, в особенности при ограниченных ресурсах (патроны, пушки, двигатели или модули).
    В заключении я прохожу астрал исключительно только на Pusat (пробывал ли я на Zephyr, отвечу – Да и меня это не устроило). Дальность выстрела у Zephyr больше, чем у Pusat - да несомненно, но у Pusat больше скорость и это меня устраивает. И какой бы не была дальность выстрела у Zephyr, если встретятся быстрые и зубастые мобы (такие как Protegit или Spinel), могут сожрать прочность и не подавиться, особенно когда таких волн будет по 5-6 за одно прохождение, у меня таких случаев было много раз.
    И напоследок, результаты моего прохождения события «Астральное вознесение» вполне меня устраивают, а именно с того момента когда стало лишь всего 15 разломов, я занимал только 1 и 2 место (правда один раз было третье и один раз я не участвовал), как-то так.
     
    -asasss-, vudumag, Remark и 2 других отметили, что им это нравится.