Помощь Астральное вознесение - исчезли лазеры

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Ole-OP, 23 Июнь 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ole-OP

    Ole-OP пользователь

    Прошёл 2 комнаты. Дали 2 магма лазера. Потом вылезло что через 3 минуты перезагруз, вышел с порта. После когда вернулся, лазеров нет. Хотя комната осталась прежняя
     
  2. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    а вопрос-то в чем?)

    проходи дальше, потом могут снова появиться
     
  3. Ole-OP

    Ole-OP пользователь

    вопрос это нормально? После каждого перезахода в порт будут исчезать? Или это не нормально? Если не нормально, пусть исправляют)
     
  4. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    у меня и щиты на тестовом пропадали)
    не знаю как щас...
     
  5. Ole-OP

    Ole-OP пользователь

    а ещё вопрос вообще с премиумом ракеты летят быстрее в порту? если да, получается те кто из России не могут купить премиум, уже автоматически ставятся не в равные условия
     
    Remark нравится это.
  6. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    но ускорителя ракет там нет, поэтому без према там вообще долго перезарядка у ракет))
     
  7. Ole-OP

    Ole-OP пользователь

    как всегда, как же много багов)
    Прыгнул в волну с полным щитом (да-они 100% есть, были на момент прыжка), в порту щита 0/54000. И не восстанавливается, хотя его никто и не успел снять..
     
  8. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    во-во, об этом я и говорю)
    и даже не зависит сколько вообще щитов, при выстреле сразу урон в прочку прилетает
     
  9. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.