Арена. Обнуление очков

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем †ßάλьќüþüя†, 2 Июль 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. мухалёт

    мухалёт пользователь

    вот и я не хочу с ним связываться потому что все равно в итоге я останусь виноват им нечего не доказать
     
  2. XaXa67

    XaXa67 пользователь

    пф а ты не забыл как скидывал фотки девочек и хватстался , как ты их развел )?
    и по поводу войны, кинул я тебе ее за базар твой галимый, ты выскочил из клана и кукарекал на палике ,что то)
     
  3. †ßάλьќüþüя†

    †ßάλьќüþüя† пользователь

    Так, извините, но что Вы имеете в виду под термином "нечестно набивать очки"?Так, я прыгала на гале, мне система рандомно подбирала игроков, я их убивала или сливалась, мне начисляли очки. Что не так?ОБЪСНИТЕ.
    Читаю правила игры в UBA (https://board-ru.darkorbit.com//threads/trenirovochnaja-arena-faq.96015/) . Что я делала не так?
     
    Последний раз редактировалось: 3 Июль 2016
  4. мухалёт

    мухалёт пользователь

    вот и я не согласен негде не указано на каком корабле надо принимать участие на арене и чем Defcom плох для арены?(продоваймый за реал)
     
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    2. Использование багов, программных и эксплуатационных ошибок
    Запрещено использовать баги и/или ошибки в программировании в корыстных целях. В этом случае все преимущества, полученные мошенническим путём, будут удалены из игрового аккаунта. Кроме того, администрация игры может принять решение о блокировке аккаунта.

    Об обнаруженных в игре ошибках следует незамедлительно сообщать в службу поддержки. Лучше всего сделать это по e-mail или через контактный формуляр соответствующей игры. О багах, ошибках и программах, использующих уязвимости в системе безопасности (эксплойты) для незаконного получения преимуществ, можно сообщать только сотрудникам службы поддержки через контактный формуляр.
    https://board-ru.darkorbit.com//threads/pravila-igry.2451/
     
  6. †ßάλьќüþüя†

    †ßάλьќüþüя† пользователь

    Какие баги? Вот противники их юзают и довольно часто. Какой баг использовала я?Что конкретно?
     
  7. Харон

    Харон пользователь

    Ну это на спор было, да и не хвастался особо, а просто сказал, что любой может развести девушку и что старые остались фотки, ну и попросили их показать. Да и развёл на фотки парочку, в основном сами кидали и не девочки, а от 30+.
    По поводу войны. Был союз с кланом в котором ты сидел. Я вышел с клана войн не было. Это ты меня увидел безкланового что-то там тяфкать стал. Базар то твой галимый, сказал же давай встретимся и всё, за базар перетрём. Ты всем кричишь кукарекаешь, но кукарекаешь то ты, нормально же встречу предложил, но ты же герой когда за монитором. Ты то одним тыкаешь, то другим, ты уж определись, а то так не известно за что зацепишься, слово там какое или ещё чего, будешь тут из себя сопли не знамо кого раздувать. Вижу тебе девчёнки совсем не дают, а зависть это плохо, что одним дают они, а тебе нет. На спор я любую могу развести, только вот года три-четыре как этим не занимался,да и без развода могу получить то, что хочу. Не согласен на встречу, ладно, вижу ты просто балобол, не пацан и уж тем более не мужик, а баба, даже может хуже. И не пиши мне, все твои сообщения буду игнорить, строй из себя героя перед другими, а меня только смешишь.
     
    Последний раз редактировалось: 3 Июль 2016
  8. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Если Вы не согласны с результатами проверки, обратитесь на Саппорт
     
  9. †ßάλьќüþüя†

    †ßάλьќüþüя† пользователь

    Почему же? Мне интересно: я играю согласно правил игры, с меня снимают заработанные очки, пояснений никто не даёт. На саппорте тоже. Объясните, что не так в моём конкретном случае.
     
    СамПоСебе! нравится это.
  10. мухалёт

    мухалёт пользователь

    Лидия а разве дефконом играть на арене это использование бага или когда мне начисляют очки от 1 до 12 это тоже баг
     
  11. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Смотря как вы его используете
     
  12. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    На форуме мы даем советы. На аккаунты не заходим. Подробности все на Саппорте.
    Если Вы не согласны с результатами проверки, обратитесь на Саппорт
    Ответ дан. Закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.