Арена, как так можно?

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем ***aleksahdr***, 7 Декабрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ***aleksahdr***

    ***aleksahdr*** пользователь

    Как он смог набить 750+ очков? Я целыми днями на арене и только 260.. Причём, я его ниразу не встретил на арене, аккаунты у нас практически одинаковые, я многих уже с топа нашего встретил на арене. И почему мне постоянно дают по 1-2 очка? Что-то тут не чисто... Или что делать, что б больше очков давали? В начале давали по 4-5, после 50 очков где - то начали уже по 1-2... Причём даже 2 очка редко.. У меня 138 побед, 260 очков...

    [​IMG]

    P.S. Пару раз когда его профиль смотрел, он типо то на пипке летал (реально пипка) то на носике
     
    Последний раз редактировалось: 7 Декабрь 2015
  2. ≈ATŁΛNTIŜ≈

    ≈ATŁΛNTIŜ≈ пользователь

    А делают они очень хитрые вещи , не хочу никого обвинять но много раз такое видел просто. Пример1: уберфул заходит на "пипке" с одной конфой которая пустая, а вторая фульная те пушки лф4 16лвл как пример и его бросает на "пипок" кто не так сильно прокачен. Пример2 из пршлых месяцев наблюдения :также заходит на "пипке"попадает на арену быстро выходит через крест и заходит в другой зал ангар где там фулкорабль и снего заходит на арену! Может еще есть какие способы я видел только это , но я тоже недоволен существуещем подбором на арене , соглашусь разработчикам надо еще подумать как более справедливо подбирать и давать очки за арену!
     
  3. ***aleksahdr***

    ***aleksahdr*** пользователь

    их надо чисто проверить, этих игроков, ну я трачу белку и рыжики, мне попадаются иногда тоже простые старофулы, но вопрос КАК 750 очей набить... Просто вот кто на арене бьётся, средне идёт около 200 очков, по скрину видно. А тут как... И ни разу я его не встретил...
     
  4. ≈ATŁΛNTIŜ≈

    ≈ATŁΛNTIŜ≈ пользователь

    Да и вообще нигде ненаписанно покакому принципу вообще даються и начисляються эти очки!
     
  5. ***aleksahdr***

    ***aleksahdr*** пользователь

    Я эту систему вообще не понимаю.. Мне уберы попадаются, бьёмся хорошо, оба раунда, например, на сопле остаюсь.. дают 1 очко.. А попадается старофул (мне за сегодня, уже раз 4-ый попался один и тот же), дак за него 2 очка дают. Причём он уже понимает, что у него нет шансов, он каждый раунд просто стоит и ждёт пока я его убью
     
  6. ***aleksahdr***

    ***aleksahdr*** пользователь

  7. ambius

    ambius пользователь

    можно проще сделать чтоб соперник попадался почти равный как ты это по сбитым кабинам
    например : если ты сбил 2000 кабин то соперник будет 1500-2500 кабин и тд
     
  8. ĐRF1

    ĐRF1 пользователь

    Скажу тебя дорогой игрок как я смог собрать +750 очков, а точнее уже 821.... [​IMG]
    У меня много боев и только, [​IMG]

    Опытный боец бьется прекрасно на любом корабле, быть то пипка то Голиаф !!! И хватить НЫТЬ во весь форум реально уже устал от таких постов!!!
     
  9. ĐRF1

    ĐRF1 пользователь

    ЖДУ ПРОВЕРКИ СО СТОРОНЫ АДМИНОВ ЕСЛИ ЧТО.
     
    -=[F.I.R.E.F.L.Y]=- нравится это.
  10. ***aleksahdr***

    ***aleksahdr*** пользователь

    Ну не знаю.. чот когда против меня выходит убер нострик даже, генерал... И он сливается всё равно... Не думаю что он не умеет биться, может ты просто себе противников полегче ищешь как-нибудь.. И знаешь.. Обычно оправдываются только те, кто в чём-то считает себя виноватым. Плюс ты первый день - два вообще не был даже близко в топе, а потом вот прям как то резко и 200-400-600 уже 800 очков... Целыми днями на арене? Дак что-то я тебя сегодня то ни разу не встретил, боец... У нас коробли одинаковые, что ты сейчас скажешь? Я себе противников по 5 минут ищу, а у тебя уже 500 боёв..
     
  11. ***aleksahdr***

    ***aleksahdr*** пользователь

    Да и сколько же у тебя боеприпасов то тогда, что бы белкой и рыжиком отбивать напор весь?
     
  12. ĐRF1

    ĐRF1 пользователь

    Обычно человек оправдывается, когда ему в чем то обвиняют. Я ищу противников когда мне есть время, а его у меня поверь что много :) Я до сих пор молчал, пока ты напрямую начал меня обвинять в чем то !
     
  13. ĐRF1

    ĐRF1 пользователь

    Админы дайте человеку ответ на вопрос: Я ЧИСТ ? :D
     
    -=[F.I.R.E.F.L.Y]=- нравится это.
  14. ***aleksahdr***

    ***aleksahdr*** пользователь

    хорошо, зачем ты ходишь на пипке на арену? на дефкоме? на нострике? Просто так хочешь сказать? Для смеху? Может поэтому я тебя "хороший" боец не вижу целый день, хотя сам весь день на арене и НИ РАЗУ я тебя не встретил... А так охото с тобой побиться
     
  15. ĐRF1

    ĐRF1 пользователь

    Никто не запрещал НИКОМУ войти в UBA на этих кораблях, так что, если ты тааак жаждешь со мной бится, зайди на том же корабле, может сбудется твоя мечта ;):D:D
     
    -=[F.I.R.E.F.L.Y]=- нравится это.
  16. Remark

    Remark пользователь

    Да забейте вы на эту UBA пока не доведут её до ума:)
     
  17. ***aleksahdr***

    ***aleksahdr*** пользователь

    что-то ты сильно весёлый, да и раз на галле не ходишь, а только на таких, значит секрет в чём-то есть..
     
  18. ĐRF1

    ĐRF1 пользователь

    Просто на этих корах многие почему то ходят, до и ждать не нужно почти, ты же сам сказал, что по 5 минут ждешь противника, а так успеваешь с многими бится, надеюсь помог советом ебя как то.:oops:
     
  19. -=OТЕЦ=-

    -=OТЕЦ=- пользователь

    всё нормально на арене,отладили подбор вроде,за день если долго играть можно 300 очков набить,всё зависит от противника который тебе попадается,сколько очков тебе дадут за победу,как бы выпад очков(количество)зависит от побед игрока которого ты слил,если много у него выигрышных боёв было до проигрыша тебе,то и тебе соответственно больше очков дадут а не 1-2
     
    ĐRF1 нравится это.
  20. ***aleksahdr***

    ***aleksahdr*** пользователь

    просто тут что-то явно другое
     
Статус темы:
Закрыта.