Арена Джекпот - правила и положения

Тема в разделе 'Правила форума', создана пользователем Ivan_Danko, 3 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ivan_Danko

    Ivan_Danko Community Team Team Darkorbit

    Джекпот-евро
    Джекпот-евро - это виртуальные евро, которые можно найти в бонусных коробках на картах. Собирая эти евро, Вы накапливаете таким образом джекпот. Максимально возможная сумма выигрыша составляет 10 000 джекпот-евро.

    Приняв участие в Арене Джекпота и выиграв этот турнир, Вы получаете накопленный джекпот в евровом эквиваленте. После этого баланс джекпот-евро будет обнулён. Если Вы не выигрываете турнир, сумма джекпота сохраняется, и Вы накапливаете его дальше до следующей Арены Джекпота.


    Арена Джекпота
    Каждое второе воскресенье месяца проходит Арена Джекпота, в которой могут принять участие все игроки, достигшие совершеннолетия (см. ниже ограничения участия).

    Победитель Арены Джекпота получит накопленный джекпот в евровом эквиваленте. Кто не собрал ничего, соответственно ничего не получит. Выигрыш выплачивается победителю банковским переводом. После окончания Арены Джекпота служба поддержки Bigpoint в кратчайшие сроки связывается с победителем, чтобы выяснить все необходимые данные.

    Ниже перечислены условия участия в Арене Джекпота; дополнительную информацию также можно найти в разделе FAQ.

    Возрастные ограничения
    Участвовать в Арене Джекпота и получать денежный выигрыш имеют право только совершеннолетние игроки. По правовым причинам несовершеннолетние игроки исключены из участия в Арене Джекпота даже при наличии согласия со стороны законного опекуна. При выплате выигрыша проверяется возраст победителя. Если при проверке будет установлено, что игрок указал заведомо ложную дату рождения, выигрыш выплачен не будет, равно как и любой другой вид компенсации.

    Ограничения участия
    Доводим до Вашего сведения, что от участия в объявленных розыгрышах отстранены пользователи из Италии, Бразилии и некоторых штатов США.

    Условия участия в Арене Джекпота

    Bigpoint S.à r.l. and Co, SCS (далееBigpoint) ежемесячно проводит Арену Джекпота в игре «DarkOrbit». Участие в Арене Джекпота и её проведение регулируется следующими Условиями.

    §1 Арена Джекпота

    (1) Арена Джекпота проводится в каждое второе воскресенье месяца.

    (2) За 48 часов до начала Арены Джекпота в игре появляется пригласительное окно. В нём требуется указать данные для регистрации на турнире. Вы можете зарегистрироваться не позднее 13:55* в день проведения Арены Джекпота.

    (3) Арена Джекпота проводится следующим образом (возможно внесение изменений):

    Четвертьфинальные карты




      • Все участники, зарегистрированные на первый раунд, автоматически телепортируются на карту Арены в 14:00*. Там они встречаются со своим первым соперником в поединке «1 на 1».
      • Как только оба участника оказались на Арене Джекпота, запускается обратный отсчёт, по окончании которого безопасная зона дезактивируется, и начинается сражение.
      • Если игрок не выходит онлайн к этапу сбора на карте Арены, это засчитывается, как капитуляция, и его противник автоматически проходит в следующий раунд без необходимости сражаться.
      • Игрок, потерпевший поражение в одном из боёв Арены Джекпота, выбывает из турнира. По окончании матча оба игрока телепортируются на родную базу.
      • Каждый раунд длится максимум 5 минут. Если через 4 минуты победитель не выявлен, радиоактивная зона начинается сужаться, затрудняя выживание игроков.
      • У игроков, зарегистрировавшихся на Арену Джекпота, в клиенте появляется статусное окно с информацией о том, когда состоится следующий бой и против кого им придётся сражаться.
      • Данное статусное окно Арены Джекпота служит также подтверждением успешной регистрации.
      • После первого раунда статусное окно видно только победителю матча, поскольку в нём отображается информация о следующем раунде и будущем противнике.
      • Количество раундов в турнире определяется общим количеством участников в Арене Джекпота.
      • Арена Джекпота заканчивается, как только в финальном поединке остаётся последний выживший игрок.
    (4) Джекпот-евро - это виртуальные евро, которые можно найти в бонусных коробках на картах. Собирая эти евро, Вы накапливаете таким образом джекпот. Максимально возможная сумма выигрыша составляет 10 000 джекпот-евро.

    (5) Приняв участие в Арене Джекпота и выиграв её, Вы получаете накопленный джекпот в реальном валютном эквиваленте. Максимум можно выиграть 10 000 евро. После выигрыша накопленная сумма джекпот-евро обнуляется. Если Вы не выигрываете турнир, сумма джекпота сохраняется, и Вы накапливаете его дальше до следующей Арены Джекпота.

    §2 Участники

    (1) Количество участников Арены Джекпота ограничено 10 000 игроков. Они выбираются случайным генератором из всех зарегистрированных игроков, находящихся во время проведения Арены Джекпота онлайн. Право участия в Арене Джекпота не гарантировано.

    (2) К участию допускаются лица, достигшие 18 лет. По правовым причинам несовершеннолетние игроки исключены из участия в Арене Джекпота даже при наличии согласия со стороны законного опекуна. При выплате выигрыша проверяется возраст победителя. Если при проверке будет установлено, что игрок указал заведомо ложную дату рождения, выигрыш выплачен не будет, равно как и любой другой вид компенсации.

    (3) Непременным условием участия в розыгрыше является достоверность всех личных данных.

    §3 Отстранение от участия в Арене Джекпота

    (1) Из участия в Арене Джекпота исключены сотрудники Bigpoint, а также члены их семей.

    (2) При нарушении настоящих Условий участия Bigpoint оставляет за собой право исключать нарушителей из участия в Арене Джекпота задним числом и на будущее.

    (3) От участия отстраняются также лица, использующие вспомогательные средства или получающие преимущества путём иных манипуляций. В этих случаях виновные при необходимости могут быть лишены призов задним числом.

    (4) Доводим до Вашего сведения, что от участия в Арене Джекпота отстранены пользователи из Италии, Бразилии и некоторых штатов США.

    §4 Проведение турнира и выплата приза

    (1) Проведение Арены Джекпота и выплата приза осуществляется Bigpoint.

    (2) Bigpoint информирует победителя по e-mail. br />

    (3) После удостоверения личности и возраста (например, по предъявлении внутреннего или загранпаспорта) денежный приз переводится на банковский счёт, указываемый победителем. Владельцем данного счёта должен быть сам победитель. Отдав распоряжение о переводе на указанный счёт, Bigpoint снимает с себя все обязательства. Если выплата оказывается невозможной по причинам, не зависящим от Bigpoint, право на получение выигрыша теряется. Любые претензии в адрес Bigpoint в таком случае исключены.

    (4) Выплата выигрыша наличными невозможна. Право на получение выигрыша не может быть передано третьим лицам.

    (5) Жалобы необходимо направлять Bigpoint в письменной форме с упоминанием Арены Джекпота в течение 14 дней с момента возникновения проблемы. Жалобы, изложенные по телефону либо поступившие по истечении указанного срока, не рассматриваются.

    §5 Досрочное завершение Арены Джекпота

    (1) Bigpoint оставляет за собой право прервать или завершить Арену Джекпота в любой момент без предварительного уведомления. Bigpoint может воспользоваться данным правом в особенности тогда, когда надлежащее проведение Арены Джекпота не может быть гарантировано по техническим (например, из-за вирусов в компьютерных системах, манипуляций либо ошибок в программном или аппаратном обеспечении) либо правовым причинам. Если досрочное завершение турнира произошло по вине одного из участников битвы, Bigpoint вправе потребовать от данного участника возмещения нанесённого ущерба.

    §6 Конфиденциальность

    (1) Для участия в розыгрыше необходимо пройти регистрацию. Право на регистрацию не гарантировано. Регистрацией на Арену Джекпота участник даёт своё согласие на хранение Bigpoint указанных им данных в течение всего времени проведения турнира, а также позже. Участник имеет право в любое время возразить против хранения его данных и тем самым отказаться от участия.

    (2) В отношении данных, указанных участником при регистрации, Bigpoint обязуется соблюдать предписания о конфиденциальности и законы о СМИ. Полученные данные хранятся строго конфиденциально и используются только внутри компании Bigpoint.

    §7 Ответственность

    (1) Отдав распоряжение о переводе выигрыша на банковский счёт, указанный победителем, Bigpoint снимает с себя все обязательства. Bigpoint не несёт ответственность за правовые и/или материальные дефекты.

    (2) Победитель объявляется без гарантии.

    (3) Bigpoint не несёт ответственность за ущерб, возникший из-за ошибок, задержек или перебоев в соединении, из-за неполадок технических приборов и служб, из-за неверных данных, потери или удаления данных, из-за вирусов и других факторов, имевших место быть во время проведения розыгрышей. Исключением являются случаи, когда ущерб явился следствием злого умысла или грубой неосторожности со стороны Bigpoint (его органов, сотрудников или исполнителей).

    (4) Лица, отстранённые от участия согласно § 3, не несут ответственности.

    §8 Прочее

    (1) Судебное разбирательство исключено.

    (2) Данные условия участия, а также все правовые отношения между участниками и Bigpoint регулируются исключительно люксембургским правом. Территориальная подсудность - Люксембург.

    (3) В случае первоначальной или последующей недействительности отдельных положений условий участия остальные положения остаются в силе.

    (4) Настоящие Условия участия могут быть изменены Bigpoint в любое время без отдельного уведомления.

    * Всемирное координированное время UTC+02 / среднеевропейское летнее время (Европа, Берлин)
     
Статус темы:
Закрыта.