Апгрейд дроидов

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем themadleet, 17 Октябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. themadleet

    themadleet пользователь

    Я уже искал темы, и видел таблицы расчетов процентов от впгрейда и всё такое

    Но не нашел как расчитывается этот процентный бонус от апгрейда. Идет он на общее колво щита, или на те щиты что в дроиде?

    2 не апнутых щита в не апнутом дроиде = 20к щитов.
    То есть если апнуть дроид до 16 уровня (ирис), это будет +15%, т.к 23к щита
    То есть +3к щита за 1 дроид.

    Вопрос такой, получается за 8 ирисок 16уровня у меня будет всего +24к щита? Или я что то не правильно понял в рассчетах
     
    ЖенЯ_з_[укр_] нравится это.
  2. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    Правильно поняли 24к , просто расчёты желательно делать с учётом остальных бонусов , там и прибавка по ощутимей будет
     
  3. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    Вы же не только с апгрейдом играете , если считать с досье , сепромом , формацией , стандартным бонусом дроидов , апгрейд будет ощутимей. 160 000 *1.20*1.25*1.4*1.1 = 369 600 щиты со стандартными подпитками и без апгрейда ; 425 040 - а столько если апнуть дроиды