Помощь Ангар глючит

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Оливьешка, 3 Июнь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Оливьешка

    Оливьешка пользователь

    После обновы пропали почти все дополнения. при том, когда открываешь весь инвентарь вещи там есть, а смотришь список вещей на отдельных кораблях - все пустые кроме основного. Эдакие "фантомные" шмотки. Сегодня-таки я нашел пропавшие дополнения, однако до этого я просто продал большинство "фантомных" вещей, но, например, на телепорт рука не поднялась.
    Нашел на "голом" гале в инвентаре, не на самом корабле телепорт и пару щитов с пушками. если щиты и пушки стали отмечатся везде, то процессор телепорта - нет. только на этом голом голиафе и при том он не одевается, выдает ошибку, мол, недопустимый слот, хотя я пихаю его в дополнения как всегда.
    Где-то висит еще один "фантомный" процессор, но пока все корабли лень перебирать. Процессоры потеряны и их продавать, или их еще как-то можно спасти?

    ру6
    [​IMG]167305296

    P.s. если не очень понятно описал могу скриншотов наклепать, но их многовато будет, наверное
     
  2. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Сбросьте конфигурации на всех кораблях.
     
  3. Оливьешка

    Оливьешка пользователь

    Помогло :О
    Хоть это и черная магия, но спасибо!)
     
  4. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.