Помощь Актуальный корабль для ПВЕ

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем ManDestroyer, 9 Март 2021.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Tags:
  1. ManDestroyer

    ManDestroyer пользователь

    Давно не был в игре и появилось много кораблей типо хамерклавов и тд
    Подскажите какой на данный момент актуальный для ПВЕ контента на фарм Мобов которые нужны для Прометея и тд
     
  2. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    актуальный тот, на котором хорошие модули)))
    которых у тебя нет все равно, поэтому лично для тебя без разницы на начальном этапе, проще играть на том,что можно взять на торгах
     
  3. ManDestroyer

    ManDestroyer пользователь

    Ну я начал на пве Серве, те дизайны на гала что с торгов уже есть у меня
     
  4. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    ну тогда все еще проще, если тебя даже бить не могут)
    просто играешь, участвуешь в акциях, там и кораблики и модули даются периодически
    10 прометеев делаются за квесты, дальше в сборке их получать, постепенно всё набьется
    было бы время)

    когда я набивал ресы на пушки (меньше года назад), я был на аегисе, щиты и прочка поднимались навыками, мобов бил пока не надоедало, за 2 часа на пушку уже набивалось, его кстати тоже на торгах можно взять, только на пве сервере цены намного выше
     
  5. Kindermns

    Kindermns пользователь

    Вопрос не по теме: а что за ПВЕ сервак?
    Типа на нем можно качаться на мобах и все, что там накачал переносится на обыкновенный сервак типа Европа и т.п.? :)
     
  6. ManDestroyer

    ManDestroyer пользователь

    Глобал пве, новый сервер в основном бьешь Мобов, так же есть пвп
     
  7. Kindermns

    Kindermns пользователь

    Т.е. на другой сервак с прогресом прокачки не перескочиш? Только там можно качаться и т.д.?
     
  8. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    да, отдельный сервер, только игроки бить не будут, если сам не начинаешь
     
  9. Kindermns

    Kindermns пользователь

    Ясно, Ок, спс :)
     
  10. Wezenberg

    Wezenberg пользователь

    а чо там по х2 портам на ПВЕ будет когда или не?
     
  11. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    1) тут тема не про это
    2) если будет - сразу будет видно