Активная панель ?

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем lielamama, 17 Июнь 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. lielamama

    lielamama пользователь

    а это что новый лаг ???? я уже 4 раза переустанавливаю активную панель ,и каждый раз после перезахода настройки слетают ((( лагает новая акция :eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek:
     
  2. Харон

    Харон пользователь

    В настройках сброс настроек сделайте, перезайдите в игру и по новой назначьте клавиши, нажмите сохранить и перезайдите в игру.
     
  3. lielamama

    lielamama пользователь

    не помогло ,все равно слетает :oops:
     
  4. boormir

    boormir пользователь

    На ру 5 тоже кнопки на клаве перестали работать, на ру 6 все нормально-чудеса!!!
     
  5. lielamama

    lielamama пользователь

    теперь у меня квесты которые прошел показывает ,как активные :D:D:D:D:D:D:D:D
     
  6. lielamama

    lielamama пользователь

    а сколько обычных квестов (ну по уровню ) можно взять ,у меня 5 показывает щя активных ? :oops::oops::oops:
     
  7. Ишварец

    Ишварец пользователь

    Кнопки на клаве тоже иногда слетают. Не понимаю в чём причина
     
  8. lielamama

    lielamama пользователь

    так у меня не настройки на клаве слетеле ,а сама настройка !!!! и я уже раза 10 переустанавливал , и уже закрытые квесты снова активны , и игра так лагает что жуть ,у меня кор просто как инвалид летает ,мыш не слушает ,я думал пробема в мыше .разобрал ,все норм ,проблема в ДО и новой акции :eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek:
     
  9. Харон

    Харон пользователь

    Обратитесь на саппорт, там всё проверят.

    Ответ дан.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.