Предложение Активация миссий в последующих акциях

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем XAOS100, 25 Июнь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Добавить активацию миссий в последующих акциях

Голосование было закрыто 27 Июль 2020.
  1. За

    15 голосов
    23,1%
  2. Против

    50 голосов
    76,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. VIrUs-IQ

    VIrUs-IQ пользователь

    XAOS100 что за глупые идеи? А чего мелочиться, давайте уж добавим в задания "Телепорт по 3м картам", "Отстрелять 100 салютов", "Сбросит 100 мин", "Скрафтить 5 дроидов", "Разобрать 3 устройства"...
     
  2. Сaprice

    Сaprice пользователь

    Не подсказывай! Они же создадут...
     
    Истребитель-душ нравится это.
  3. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    Такое есть на 10т мин достижение "супернова":D:D:D
     
  4. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    вроде автор не совсем новичек, а идеи бредовые размещает) я коплю этот лям под акцию, а мне предлагают его сбросить... да уж, походу совсем эти ПОшники задолбали))
     
  5. Enforser

    Enforser пользователь

    Категорически против.
     
    FO©U$ник[178rus] и ahil23 нравится это.
  6. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Ага давай, а я как раз под колом костерок разведу.
    По теме против. А если акция боевая? Да и пофиг даже если нет накидал я такой сиропа, а тут опс его скинуть нужно, да ну нафиг,
     
    -Микаэль- нравится это.
  7. WHITE^^

    WHITE^^ пользователь

    Присоединяюсь
    Кол предварительно смазать гуталином,а дрова для костра немного сыроватые,пусть посидит подумает над своим предложением.
     
    ahil23 нравится это.
  8. Вокалыч

    Вокалыч пользователь

    чёт автор пошёл простым путём, предлагаю , чтоб для таких как автор акция не начиналась, пока щиты не апгрейдит осмиумом
     
    красивый.белый.шатл нравится это.
  9. ahil23

    ahil23 пользователь

    Видно не успел сепромом затарится,вот жаба и душит (лень было на акк. заходить каждый день сепром кидать) вот и кричит о багах.

    Ну а второе, из серии квестов, Забьем убер-криса тапками не применяя ракет.

    Полный бред,против.
     
  10. Grande

    Grande пользователь

    Против
     
  11. XAOS100

    XAOS100 пользователь

    Админы голосование добавте по данному предложению.
     
  12. [СТИРАТЕЛЬ]

    [СТИРАТЕЛЬ] пользователь

    2.Чистилище: Продай прометеи 35 шт. 16 уровня.
    :D
     
    Ross-Shark нравится это.
  13. Gespenst

    Gespenst Guest

    Данную тему можно закрыть, большинство игроков против вашей идеи.
    Подождем еще немного и посмотрим.
     
  14. Remark

    Remark пользователь

    OK. 44 дня. Это не напрягаясь, когда акции каждый месяц?
     
  15. XAOS100

    XAOS100 пользователь

    Интересно получается господин Админ,большинство игроков против) Добавьте голосование ,чтобы как вы написали большинство игроков данной игры проголосовали о данной идеи,чтобы данное голосование было прозрачным,а не отписки большинство и все будет понятно.А то получается кучка недовольных отписались и на этом можно прикрывать тему.Вы не правы по отношению к игроку, который в данном разделе предлагает новые идеи и предложения.Да и хотелось узнать большинство-это сколько игроков?
     
  16. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    если комментарии уже содержат ответы "против", то голосование открывать нет нужды
     
    Điver$anŦ и Enforser нравится это.
  17. XAOS100

    XAOS100 пользователь

    Коментарии в данной теме 10 человек не должны решать что-то либо.Это только обсуждение, где игроки могут выразить свое Я и не более.Должно быть полноценное голосование .Ведь не все игроки по той или иной причине могут писать в данной теме.Может они желают проголосовать ,без каких либо комментариев.
     
  18. Sokol740

    Sokol740 пользователь

    Справедливо упростить хотя бы половину заданий, так как игроки новички с акции вообще практически ничего не получат, соответственно с изменением получаемой награды.
     
  19. жиденок

    жиденок пользователь

    Против ибо галимый бред
     
  20. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    да ладно???
    это что же за непреодолимая сила, мешающая написать, но не мешающая проголосовать?
     
    Remark нравится это.
Статус темы:
Закрыта.