Предложение Активация миссий в последующих акциях

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем XAOS100, 25 Июнь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Добавить активацию миссий в последующих акциях

Голосование было закрыто 27 Июль 2020.
  1. За

    15 голосов
    23,1%
  2. Против

    50 голосов
    76,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. XAOS100

    XAOS100 пользователь

    Предлагаю ввести в последующие акции на постоянной основе первую задачу в миссиях :1.Чистка:Обнови лазер промериумом:Обнови ракеты промериумом
    Для активации и выполнения задач которые похожи на миссии во время акции нужно всего лишь активировать первую задачу: 1.Чистка:Обнови лазер промериумом:Обнови ракеты промериумом​
    [​IMG]

    Задачи похожие на мисси автоматически активируются после прохождения этой миссии. Соответственно за выполнение задач будем получать награды ,а с боевым пропуском награды будут более ценные.
    Плюсы:- Избавимся от не честных игроков которые с помощью бага набагали десятки, сотни миллионов(миллиардов) сепрома.
    Минусов пока не вижу в этом.
     
    красивый.белый.шатл нравится это.
  2. S_T_I_L_E_T

    S_T_I_L_E_T пользователь

    я за.Кстати можно данную задачу сделать к примеру 15 миссией ,где более ценные призы и те кто нечестным путем набагал данный ресурс на аккаунте придется его скинуть,чтобы получить более ценные призы за данную задачу.
     
  3. WHITE^^

    WHITE^^ пользователь

    Бесполезная затея,так как закинуть можно только лям на лазеры то весь набаганый сипром лежит у них в грузовом отсеке,если нужно будет обогатить золотом то они просто пройдут дельту где дают промериум и его закинут без вреда для сипрома в отсеке,а пожертвовать даже лям сипрома для них не составит труда вообще,идея сырая:rolleyes:
     
  4. S_T_I_L_E_T

    S_T_I_L_E_T пользователь

    ну почему же сырая, я думаю что в задачу надо добавить пункт миссии отправь со скайлеба 1000 ед руды промериум или дураниум или другой руды на корабль.И тогда им придется все равно скидывать данный сепром, который как Вы пишите держат в грузовом отсеке на коробле.
     
  5. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    Погодите..а если у меня есть сепром "честный" в виду малого онлайна и только пвп..пве оотсутствует. Я с каждой новой акцией буду скидывать сепром?:D оно конечно не проблема накопится, да и на золоте можно..но как-бээ нафига?:) вот эти 24/7 до сих пор летают потому что там кто-то понимает, что если начать банить системно можно зацепить нормальных игроков и такое уже было ..я это к чему, когда придумываете во вред кому-то т.е. "нечестным" игрокам вы проигрывайте ситуацию для всех игроков..
     
    Enforser нравится это.
  6. S_T_I_L_E_T

    S_T_I_L_E_T пользователь

    1 лям серопа как стратегического ресурса можно накопить не напрягаясь,а также его можно скрафтить в сборке тоже не проблема для честных игроков а вот кто его набагал у них будет перепетие или скидывать и выполнять миссии акции и получать награды или сидеть с носом в этой и последущей акции без призов и вкусных плюшек.
     
  7. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    да конечно вообще не проблема чтобы повоевать пройти сто кругов ада набить ринуск на сепром (перед этим его спустить в воздух) набить ринуск на рыжики..на невиды...и все уже воевать не хочется..потому что пока набиваешь ринуск навоевался на золоте, с петом на мобов и с уроном на мобов..и так норм....
    Я повторюсь ваши идеи они как-то рассчитаны на определенный тип игроков возможно даже лично на вас..и вы вообще не представляете чего там у других..и как вообще бывает.
    Кстати сепром же анулировали "нечестный" когда был введен лимит + еще прометеи я думаю его уже потратили ..
     
    Последний раз редактировалось: 25 Июнь 2020
  8. красивый.белый.шатл

    красивый.белый.шатл пользователь

  9. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Получается, я для акции закидываю сепром для ляма патриков чтобы комфортно было играть в акцию. А вы предлагаете его сразу же и скинуть.

    Нет у меня столько ресурсов, чтобы сепром в сборке собирать.

    Ваша идея в первую очередь навредит честным игрокам.
     
    ФAPУС_[VRU], Enforser, FO©U$ник[178rus] и 2 других отметили, что им это нравится.
  10. Сaprice

    Сaprice пользователь

    Мне миллион сепрома не просто накопить, а бить проклятых импульсов для его сборки я не хочу и не буду, поэтому - против!
    То что вы предлагаете в очередной раз не проблема для тех кто летает 24/7, а для остальных геморрой.
     
  11. S_T_I_L_E_T

    S_T_I_L_E_T пользователь

    Я лично знаю нескольких игроков которые сейчас играют на серверах и у них по миллиарду сиропа на аккаунтах и не кто их не наказал ,а вы говорите навредит честным игрокам.
     
  12. WHITE^^

    WHITE^^ пользователь

    То есть из-за нескольких игроков которых ты знаешь или сколько их там....должны страдать честные игроки,браво))
     
  13. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    так эти несколько и останутся с этими лярдами...у них другая игра, а не ваши задачи и вот это вот все..они свое возьмут в другом месте...
    Отклонюсь от темы, в общем хочу сказать может немного грубо,но это с моей стороны такое виденье. Сидит пацан на горшке и что-то ему взбрело в голову и он творит. В его понимании это идея-идеиЩА и маме с папой понравится! В итоге мама с папой как правило в шоке..Так вот вы как тот пацан на горшке..со своими идеями обои раскрасить или содержимым горшка чего-то измазать..играйте..просто научитесь играть в то что есть. Все узнайте на собственном опыте,а потом ползите сюда с идеями..
     
    Последний раз редактировалось: 25 Июнь 2020
    .с.в.д. и FO©U$ник[178rus] нравится это.
  14. Олег-блага

    Олег-блага пользователь

    против, не вижу смысла в этой затее.
     
  15. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    да уж...
    пропуск и так с каждым разок всё хуже и хуже))))
     
    $Никто_Кроме_Нас$ нравится это.
  16. Remark

    Remark пользователь

    Не 1, а 2 ляма: 1 на лазеры, другой на ракетки. И учитывая, что полностью прокачанный скайлэб делает 9079 сепрома примерно за 2 дня, копить эти 2 ляма надо овер 440 дней.
    440 дней, Карл!
    Ещё раз повторю четыреста сорок дней!
    Это называется "не напрягаясь":)
    Или надо будет идти на блку и бить там кого-то или проходить порты ради лишней 10к сепрома? Это "не напрягаясь"?
    Да чтоб вы всю жизнь так не напрягались, родные вы мои, защитники честных игроков:D

    Тему надо срочно внедрять, но выборочно, для автора и тех, кто топит тут за этот бред:D
     
    •Ɇɣɇᵲẙŧħîňɠ×Ɖĩȅš•, Enforser, FO©U$ник[178rus] и 2 других отметили, что им это нравится.
  17. -Микаэль-

    -Микаэль- Forum Moderator Team Darkorbit

    Мда... а вы часто воюете? Как часто собираете серпром в сборке?
    Скажу больше, если там набагали паторны/щиты и т.д.? Что тогда? Продать щиты? Патроны?o_O
     
  18. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    стоп.. ты чет с нулями перепутал " карл"
    9079 сепрома это 90790 ед выстрелов
    44 дн если ты все правильно посчитал...
    или у тя там лярды и ты тут теорию шпилишь))
     
    Последний раз редактировалось: 25 Июнь 2020
  19. S_T_I_L_E_T

    S_T_I_L_E_T пользователь

    мда всем на каждую акцию надо подавать лямы сиропа) вы я посмотрю точно сидите в этой игре 24/7,и получатся всем кому не нравится данная идея игрока получается круглосуточные мобобойцы. Напоминая сироп это стратегический ресурс и он наиболее эффективен в войне а тут получается мобобойцы.Сутками,неделями,месяцами копить сироп на каждую акцию))
     
    -=BURNASH=- нравится это.
  20. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    сепрома можно накопитть как раз таки не играя часто,или играя пвп от акции до акции.....но есть вариант другой иметь тонны ринуска это про 24/7.. и проблем нет хотя можно розовые,а потом откл и пошел воевать скрафтив сепром
    можно постоянно иметь ринуска запас на случай войны скрафтить, но этот ринуск надо набить..или ты счас пишешь, о тоом что Петра 24/7?)
    Для меня лично сепром удобен для мобов я могу более менеее максимально бить врага..потому что я ставлю пет на мобов там бонус я ставлю модуль на кор на мобов.плюс в момент нападения всегда битый..я в минусе по врагам и хоть сепром мне дает преимущество.. можно и на золоте..но больше затрат в пвп..а если он у меня мой накопленный то мне простите не нужны акции я пойду бить врагов и сломаю вам все акци,а вы собирайте модули на корабли только потом не пишите идеи с улучшениями ..потому что нет смысла в этих корах
     
    Последний раз редактировалось: 25 Июнь 2020
Статус темы:
Закрыта.