Аккаунт

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Немой3, 25 Июнь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Немой3

    Немой3 пользователь

    Здравствуйте форумчане, у меня тут появилось несколько вопросов связанные со старым аккаунтом. Раньше ооочень давно я играл в игру через rambler игры (ru2) (сейчас это канобу или как там его), но по причине мне пришлось забросить игру, надолго. И сейчас, через года 2-3, я не помню ни пароля, ни Email на который он был зареган. Помню только что было на этом аккаунте (камуфляжи, корабли, врата(или как там забыл) бета, альфа, гаммы пройдены были), скайлэб какой был, это все точно помню, но никак пароль и емайл). Ник "немой" без ковычек был.
    1. Могли ли удалить мой аккаунт за неактивность ?
    2. Возможно ли его как-то восстановить не помня пароля, email, но помня практически все что было на акк через саппорт ?(емайл и пароль примерно помню, но не те).
    3. Могут ли восстановить удаленный аккаунт?
     
  2. SmYlе

    SmYlе пользователь

    1) за 2 -3 года акк 99,9% удалён
    2) если акк удалён то невозможно восстановить
    3) читаем 2 пункт
     
  3. Немой3

    Немой3 пользователь

    Ок, спасибо