Аккаунт не существует

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Вепрь-71, 24 Февраль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Вепрь-71

    Вепрь-71 пользователь

    Последний ответ от Малюська.
    Вопрос: Какой игрок и какой ответ получил? И если ответ был, то где его можно прочитать?
     
  2. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Вы на саппорт писали?
     
  3. Малюська

    Малюська пользователь

    На почте. Вы же писали на саппорт и вам ответили: Игрок с данным ником не обнаружен.
    Как совет: Не можете вспомнить айди,зайдите пипкоа на сервак и поищите себя в ТОПе по: сбитым, опыту, чести, пройденным портам и т.п, что помните.
     
  4. Strelets.UA

    Strelets.UA пользователь

    на саппорт я не писал. На почту ничего не приходило.
    "вспомнить" пароль - это я нажимал кнопку "Забыли пароль?" в окне входа...
    В открывшейся форме я вводил ник и код и после этого мне система пишет что аккаунта с указанными данными не существует...
    В списке клана имя аккаунта не изменилось... За подсказку поискать в ТОПе - спасибо, сейчас поищу...
     
    Последний раз редактировалось: 25 Февраль 2015
  5. Strelets.UA

    Strelets.UA пользователь

    В ТОПе аккаунт есть - ник Zloy-no-Dobriy
    По опыту ранг 11711 (опыта 2 927 344) это на Европе-1
     
  6. Малюська

    Малюська пользователь

    Плин....ну не обнаруживается. Попробуйте ссылку на профиль кинуть. Мне собаку нужно гулять вести, через час сам поищу профиль.
     
  7. Малюська

    Малюська пользователь

    Угу. Есть такой акк. Неделю назад на нём играли. Почту, которая на акке, укажите и удалите пост или отредактируйте. Я увижу.
     
  8. Вепрь-71

    Вепрь-71 пользователь

    Почту написал
     
  9. Strelets.UA

    Strelets.UA пользователь

    Хоть какой-то ответ дайте, плиз. Почту написал, но ни на нее ни тут никаких ответов.... Так что с аккаунтом?
     
  10. Малюська

    Малюська пользователь

    Акк есть. Судя по почте, он ваш. Вы при входе игровой ник вводите? Нужен логин, а не игровой ник вводить.
     
  11. Strelets.UA

    Strelets.UA пользователь

    У меня этот акк не первый год. И я все время вводил игровой ник Zloy-no-Dobriy. Что есть еще какой-то логин, я об этом не знаю. И как мне узнать логин, если по нему нужно входить? И все, кого я знаю входят по игровым никам. Наверное игровой ник совпадает с логином. К сожалению, пока больше вопросов, чем ответов...
     
  12. Strelets.UA

    Strelets.UA пользователь

    Сейчас по аккаунту Strelets.UA
    ID27591464
    Никакого логина я у себя не нашел. И на главной странице в лицензии пилота и на внешней странице игрока и в центре управления аккаунтом логин я не нашел. Может не знаю где искать, подскажите...
     
  13. Strelets.UA

    Strelets.UA пользователь

    Я помню раньше, была возможность менять игровой ник, и на своем аккаунте Strelets.UA я его менял не раз и все время входил в игру по игровому нику. (сейчас я не нахожу возможность смены игрового ника, опять же, может не знаю где искать). Я так понимаю логин мы создаем при регистрации в игре и он автоматически является игровым ником... Но это все демагогия по теме логин/игровой ник - по фактам в аккаунт Zloy-no-Dobriy нельзя зайти, зная игровой ник и пароль. Я понимаю, что ошибка игрока, это то, что он не знает свой ID. Но ведь Малюська нашел этот акк в системе! Может можно как то дать доступ к этому аккаунту?
     
  14. Strelets.UA

    Strelets.UA пользователь

    К сожалению саппорт по такому вопросу тоже общаться не хочет:
    Ответ саппорта: Здравствуйте!
    Благодарю Вас за запрос.
    Мы общаемся по поводу аккаунтов только с владельцами. Обсуждения с посторонними лицами - исключены.
    К сожалению ето справедливо, но все таки может можно как то помочь. Ведь почта не взломана, игровой ник не изменен, в системе аккаунт есть, а зайти на него невозможно...
     
  15. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    ник меняется в досье пилота, логин для входа сменить нельзя
    если у тебя ник с логином совпадали,то не запутаешься зато
     
  16. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    по указанным данным он и не найдется

    [​IMG]

    ник: Zloi-no-dobryi


    и запиши где-нибудь ИД(или запомни): 38572048
     
  17. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    не находит ник - ищи по почте:
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  18. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    был бы ник указан верный - нашел бы
    [​IMG]
     
  19. Малюська

    Малюська пользователь

    Автору: Попробуйте ОТСЮДА копернуть ник и зайти:
    Zloi-no-dobryi
     
  20. ...☆►FeanarO◄☆↔163™…

    ...☆►FeanarO◄☆↔163™… пользователь

Статус темы:
Закрыта.