Отзыв Акция на дроид "Зевс"

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем delitol, 28 Ноябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. KORRH

    KORRH пользователь

    Нет. Я считал кокличество ключей и пушек. В акцию Зевса статистика лучше чем в ацию ЛФ4.
     
  2. Asivis

    Asivis пользователь

    У каждого своя статистика. Лично мне, пока что везет в акцию лф4. И потом, то, что с конкретной тысячи ключей вы подняли мало пух, не значит, что со следующей тысячи ключей, вы не поднимите в 3 раза больше. Я уже писал, что и у меня по 500 ключей пустоты случалось. Это не акция виновата, а ваше личное везение в конкретный момент времени.
     
    -NoWen- нравится это.
  3. Framm70

    Framm70 пользователь

    К стати о птичках. А целиком, готовый Апис или Зевас кто то вытаскивал? Если не секрет, на какой карте и сколько ключей потратил?
     
  4. Малюська

    Малюська пользователь

    Вытаскивали и много. От карты и количества ключей не зависит. Рандом.....итить его так. Встречал пипок с Аписом, вытащили с 2-3 ключей.
     
  5. Sun_Wind

    Sun_Wind пользователь

    Я вытащил и Аписа и Зевса целиком, причем было только 16 частей Аписа и ни одной Зевса. Ключей 200 , где-то . И ни одной LF4 :( . С тех пор ключи и не покупаю. Только те , что с портов падают трачу - одна часть Зевса выпала
     
  6. Gladius

    Gladius пользователь

    Ха) Интересный у нас народ. Статистику им подавай и чтоб в каждом 10 сундуке лф-4, а в каждом 20 часть дроида. Тогда бы не порты за урик строили, а топили в ключики. Но Фортуна госпожа привередливая: кому то мило улыбается, а кому то показывает свою часть тела, которая радует мужской глаз, но не в этом случае. Не знаем мы, к сожалению, где эти заветные сундучки зависают :( иначе было бы нам всем счастье.
    Но всё-таки статистика показывает, что в день Зеуса вероятность того, что вытянешь из золотого сундука лф-4 больше, чем в обычные дни. Никакой математики, просто основываюсь на том, что слышал от игроков.
     
  7. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    Я 31 декабря вытащил целый зеус, не более 50 ключей на него убил.
     
  8. Gladius

    Gladius пользователь

    Дед Мороз под ёлочку принёс.
    Вот видите скептики, Дед Мороз существует :)
     
  9. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    Точнее под радиацию на карту 4-2 ))
     
Статус темы:
Закрыта.