Отзыв Акция на дроид "Зевс"

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем delitol, 28 Ноябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. delitol

    delitol пользователь

    Причину двойной акции не подскажите?
    В прошлую акцию разрабы включили акцию как положено?
    Я собрал прилично ключей - ничего совсем не выпало, все как с зеленых сундуков.
    Не будет ли сообщений от разрабов: "мы забыли что-то включить?"
     
  2. самый75

    самый75 пользователь

    та же проблема 3 акцию подряд вкидывать по 70к и болеек урика в ключи и один ксеномит надоело где вероятность с 25 коробок -1 зеус и с 16 -1 апис ? игру наладить не могут и пускают акции!.
     
  3. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    вот именно: ГДЕ это написано? что за бред
     
  4. CheLoVeK_RUS

    CheLoVeK_RUS пользователь

    Ничё не знаю,в прошлую акцию,которая на днях была,со второга короба вытянул кусочек зевса.
    Так что здеся всё нормально. Просто не повезло тебе
     
  5. wellnesscom

    wellnesscom пользователь

    Акция от 28.11 : 47 ключиков = 1 лф-4 и запчасть для зевсика. Все ключики потратил на одной карте (2-7).
     
  6. Gladius

    Gladius пользователь

    Неудача постигла советского спортсмена, мяч снова попал не в те ворота)
     
  7. ID*PsbIX

    ID*PsbIX пользователь

    В прошлую акцию на зевса, с 80 ключей вытащил по одному куску зевса и аписа, один щит за 10к урика, и если память не изменяет, то ещё один двиг и лф3.
     
  8. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    В прошлую акцию потратил 600к урика на ключи , с первых 450к 0 частей зевса , а потом повалило , каждый третий - пятый ящик был с зевсом
     
  9. Asivis

    Asivis пользователь

    Месяц назад в акцию, со 180 ключей 6 зевса и 6 аписа + 2 лф4 + деминишер на гала + куча лф-3 и бо-2. Зевса до этого было 14 частей. Дособрал за урик. Имхо - больше 20 частей зевса собирать нет смысла. Дальше части по 10 к урика стоят. Не окупаются в ключах. И накопить 270 к урика проще, чем поднять еще 25 частей за эти же 270 к с ключей. бесит, что апис выпадает когда уже не нужен:mad: Куда мне 31 лишнюю часть девать. Вот если бы их продавать за урик можно было:rolleyes:
     
    -NoWen- нравится это.
  10. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Вот когда лопнет апис у вас (не дай бог) по вашей же вине, тогда и пригодятся. :rolleyes:
     
  11. Asivis

    Asivis пользователь

    не лопнет:p проц авторема стоит:D я его меняю после каждого рема дроидов. А так как ириски ремаются, когда у аписа едва за 50% разрушения - шансов его потерять - 0. Ремаю всех дроидов одновременно;)
     
    -NoWen- нравится это.
  12. (-_-)смайлик(-_-)

    (-_-)смайлик(-_-) пользователь

    А у меня 40 аписа и 18 зеуса дополнительних. Ак на части дронов везучий, надеюсь когда все части соберу вместо них лф4 будут випадать :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
     
  13. Asivis

    Asivis пользователь

    Так а нафига собирать в акцию зевса, если есть уже зевс:eek: Апис то из любых сундуков впихивают. Я вот тепероь только в акцию лфок поднимать сундуки буду. Зевс есть, зачем же второйo_O А так, и правда жаль, что зевса и аписа по частям или целиком, за урик продать нельзя:( Получается, что когда часть лишьняя падает - ничего не получаешь. Лучше бы уж шлак всякий сыпался. Все одно толку больше:rolleyes:
     
    -NoWen- нравится это.
  14. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    Не знаю, как у кого, но в эту акцию на 200 ключиков насобирал более 15 частей аписа, около 10 зеуса, 3 лф4, дизайн веном, 4 генератора, 2 процессора по 50 невидов. Вроде неплохо, хотя и везёт раз в несколько месяцев.
     
  15. (-_-)смайлик(-_-)

    (-_-)смайлик(-_-) пользователь

    В акцию на лф4 вобше не прет :(
     
  16. delitol

    delitol пользователь

    У меня 45 частей второго и не падает больше))
     
  17. Asivis

    Asivis пользователь

    А вот мне в эту акцию повезло. 456 ключей - 9 лф-4. Так что это зависит от случая. До этого тоже не падали в акцию. А вот тут вшло 50 ключей - 1 лфка:D
     
    -NoWen- нравится это.
  18. KORRH

    KORRH пользователь

    У меня пока по статистике в акцию на ЗЕВСа ЛФ4 поднимаются лучше, чем в акцию на ЛФ4. Вот такие дела.
    Так что хоть Зевс уже есть, продолжаю собирать коробки в акцию.
     
  19. Asivis

    Asivis пользователь

    Ну, может, потому такая статистика, что ты собираешь в основном в акцию зевсаo_O
     
    -NoWen- нравится это.
  20. delitol

    delitol пользователь

    Ну а мне на втором акке вообще не везет с сундуками,т.к. я их там не собираю:)
     
Статус темы:
Закрыта.