Помощь Акция "Черная пятница"

Тема в разделе 'Общие технические проблемы', создана пользователем Любаша, 1 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Любаша

    Любаша пользователь

    ID 38540986
    сервер RU3
    Здравствуйте, прошу разобраться с получением мной обещанных бонусов за покупку Уридиума во время акции "Черная пятница". О бонусах прочитал на форуме . Цитирую:
    Игроки так же получат следующие дополнительные бонусы при покупке уридиума в период с 28 ноября 19:00 по 01 декабря 21:00 по времени сервера:

    Приобретаемый уридиум15,00030,00075,000150,000330,000
    Бонусы за покупку150 Доп. энергий300 Доп. энергий750 Доп. энергий1 x Hercules дизайн для дроида
    750 Доп. энергий
    1 x Hercules дизайн для дроида
    750 Доп. энергий
    1 x Формация для дроидов "Летучая мышь"
    3 месяца Премиума
    *Время указано по серверу!
    -Qbiк-, Четверг в 19:44

    Вчера, 30 ноября мной был куплен урик который пришел своевременно, а вот бонуса нет. Может я что-то понял не правильно или это ошибка в игре. Прошу разобраться и дать ответ. С уважением и заранее благодарен за ваше внимание.
     
  2. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

     
  3. Denka

    Denka пользователь

    Ответ дан. Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.