Акции (бонусные коробочки)

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем _=sedd=_[New], 27 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. _=sedd=_[New]

    _=sedd=_[New] пользователь

    Добрый день (утро, вечер) всем. Ни для кого не секрет что акционные бонусные коробочки (которые бывают только по большим праздникам) очень скажем так "вкусные", но если у игрока переполнен ангар (много патронов, ракет) то сбор этих коробочек попросту невыгоден.

    У меня большая просьба к администрации сделать так чтобы хоть в эти акции можно было из акционных коробочек поднимать абсолютно все бонусы.
     
  2. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    А что вам мешает израсходовать эти боеприпасы и спокойно поднимать?
     
  3. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Эти боеприпасы тоже нужны, например PLD-8 я часто использую в бою, а они не поднимаются из праздничных коробок и PLT-3030 тоже не хочу продавать - их у меня больше 20 тысяч. Раньше всё поднималось из коробок, могли бы вернуть такую возможность.
     
  4. Razgriz

    Razgriz пользователь

    мешает "Жаба":D
    да и нафига продавать ракеты/патроны?
    пару портов построил и опять продавать...
     
  5. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Ну и зачем их солить, это сделано что бы не копить а использовать по максимуму все боеприпасы.
    З.Ы.: Про продажу ни слова не сказал. :D Мне ракер 3030 хватает 3к остальное выстреливаю...;)
     
  6. Razgriz

    Razgriz пользователь

    У меня не получается все ракеты расстрелять.
    переодически продавю мины\ракеты.
    но меня не особо напрягает продажа ракет..
    больше напрягает что система против ботов режит коробки)
    это всеравно что 2 часа пособирал палладий а потом с 5 камней 1 в багажник падает :D
     
  7. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Накапливаются ракеты быстрее, чем тратятся. Некоторые боеприпасы у меня для особых случаев, а просто на слабых мобов тратить их просто не разумно. PLD-3030 у меня все с пиратских трофеев получены.
     
  8. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

Статус темы:
Закрыта.