akbarskazan

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Игроки', создана пользователем akbarskazan, 16 Март 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Секрет

    Секрет пользователь

    я кстати, правильно подумал:D ты мне скажи: там сюжет хоть есть?
     
  2. akbarskazan^_^

    akbarskazan^_^ пользователь

    Это ты где?)
    там сюжет не нужен))
     
  3. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Сюжет будет понятен когда все три книги прочитаешь, а кино...больше реклама для ванили;)
     
  4. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    нет, не читал)
    чем плохи экранизации - они воплощают фантазии сценариста, режиссера и ещё кучи народа понемногу, участвующих в создании
    но каждый же в голове представляет по-своему
     
  5. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    в психушке...ну почти...:p
    по квестам ходим)
     
  6. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    миллиардер-извращенец(для кого как) влюбился в девушку и был у неё первым
    она же смогла не только подчиняться, но и характер показывать, это ему ново и не дает покоя

    это по первой, имхо
     
  7. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    арена сломалась?
    месяц кончился, а очки остались прежние

    а ещё беспокоят цветные ники...или символы в них
     
  8. Секрет

    Секрет пользователь

    :D
    ещё и книги есть?:eek: мне б "Мастера и Маргариту" перечитать, да руки не доходят. По паре страниц в день успеваю:confused:
    веселуха:D
     
  9. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    У меня в мобильнике, книг на хорошую библиотеку, да еще и онлайн-читальня имеется ;):cool: А хорошая книга максимум день и прочитана:) Не могу по телевизору фильмы смотреть, реклама достает, да и смысл иногда потерян из-за интерпретации сюжета сценаристами и режиссером. А уж как обгажен сюжет 50 оттенков можно понять из такого:confused:
    А по факту, это для меня идеальные отношения (по книге) ИМХО:cool:
    ЗЫ А извращения каждый день по ТНТ показывают, ДОМ-2 зовется:D:D:D
     
  10. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    :eek:А чё, Дом2 ещё показывают? То пипец...o_O
     
  11. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    у меня тут его вообще нет)))
    каждый вечер киношки выбираем и смотрим, вместо "спокойной ночи")))) я хотя бы до конца досматриваю, а кто-то (не будем показывать курсором) и до середины уже спит)))))
     
  12. seturentus

    seturentus пользователь

    У меня телик с флешки показывает, красота. Только часто нужно звук пережать с АС в MP3, проклятые лицензионные ограничения :)

    Я так сериалы смотрю - занимаюсь своим, а телик гавкает на фоне с флешки - потому и смотрю сериалы, они не требуют много внимания, как монофильмы.

    Последнее время что-то отшибло читать... В принципе, не первый раз, через полгодика снова захочется.
     
  13. akbarskazan^_^

    akbarskazan^_^ пользователь

    Над пропастью во ржи , почитай, в твоём возрасте должно зайти :rolleyes:
    Цены отбивают желание читать, а электронные всё же не то :confused:
     
  14. seturentus

    seturentus пользователь

    Остряк :D
     
  15. akbarskazan^_^

    akbarskazan^_^ пользователь

    Да нет) Как раз под возраст главного героя , если забить что он курит, бухает и снимает девиц нетяжелого поведения )
     
  16. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    герой?
     
  17. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Вас попросили в скрине выделить другим цветом сообщения на которые надо обратить внимание.
     
  18. akbarskazan^_^

    akbarskazan^_^ пользователь

    Ну да )
     
  19. seturentus

    seturentus пользователь

    С этим проблемы, но сейчас попробуем. Но блин, там прочитать 30 слов надо, тяжело, что ли?)
     
  20. Секрет

    Секрет пользователь

    по-моему меня спалили:rolleyes:
    библиотека в помощь:)
    не могу на мобиле читать:confused: эл. книга, планшет - спокойно. опять, вопрос времени, не успеваю читать:(:mad: