akbarskazan

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Игроки', создана пользователем akbarskazan, 16 Март 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. akbarskazan^_^

    akbarskazan^_^ пользователь

    О, а я не один в 2д играю)
     
  2. CranK65

    CranK65 пользователь

    100% не один. У мну ХР, на Яндексе - только 2д:D

    Два ноута с W10 накрылись, за спиной, на диванчике, стопочкой лежат:D. Пришлось старый стационар реанемировать :).
     
  3. seturentus

    seturentus пользователь

    Я вообще не понимаю тех, кто играет в 3Д - кривое угробище с графикой начала 2000-х. 2Д - шикарная стильная картинка, как в японском полнометражном мультфильме - внимание к деталям, красочность, правдоподобие, если можно так сказать :)
     
  4. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    не один) я отсюда залез 3Д - 7 фпс, еле камни в пушки пихнул, проплевался и вышел
     
  5. akbarskazan^_^

    akbarskazan^_^ пользователь

    в 2д один минус - обзор меньше , по тебе атака идёт, а ты только кабину увидел.
     
  6. seturentus

    seturentus пользователь

    ??? Я вообще бегаю быстро в основном:cool: - если врага видно на краю твоей видимости - он до тебя не достает. Так что просто лаги у тебя))
     
  7. seturentus

    seturentus пользователь

    Угу. У меня не 7, конечно, но меньше 2д. процентов на 20-30.
     
  8. akbarskazan^_^

    akbarskazan^_^ пользователь

    Я имел в виду в лок раньше возьмёт)
     
  9. seturentus

    seturentus пользователь

    [​IMG][​IMG]

    Вот. Угробище. :)
     
  10. akbarskazan^_^

    akbarskazan^_^ пользователь

    У кораблей как будто разрешение в графике ниже- резкость картинок в разы ниже.
     
  11. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    кто-нибудь на ХР сидит?
    а то я в раздумьях - ставить её, либо 7
    приехал - на ноуте ХР, на компе ХР, на моем хоть 7, но её сносить надо...прихватил из армии диск с 7, а вот ХР надо будет качать, хотел Висту, так она тоже больше не поддерживается:(

    и у кого какое мнение про 10, а то все ноуты идут с ней в магазинах
     
  12. seturentus

    seturentus пользователь

    Я лично считаю так - если тебе нравится, нечего искать нового. Я поставил семерку по единственной причине - AssasinsCreed 3 на XP не работал, и менять не собираюсь, пока вопрос не станет именно так.

    Если же вопрос стоит только в офисе и браузерках, лучше поставить что-то со сборок Ubuntu. Я на другом компе поставил Runtu - все летает в два раза быстрее, да и вирусов набраться проблемно. Как выглядит Runtu - посмотри чуть выше на скринах. Transmission, отрытый вместе с браузером - это торрент-клиент.
     
  13. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    мне ХР нужна для старых игр, хотя там что-то можно мудрить с совместимостью

    щас из своего компа вытащил диск С с 7, вставил из другого с ХР, включился нормально, дальше подключил свой Д, который дома не хотел грузиться, в итоге какая-то ошибка 4 и вечная загрузка винды, а там 500 гигов игр и почти 500 видео из ДО, жалко терять)
     
  14. akbarskazan^_^

    akbarskazan^_^ пользователь

    В Сан Андерас ГТА на 10-ке мышка не работает, патчи не помогли , это так, к слову :rolleyes:

    Ну и на мое имхо 10 удобнее 8, а с 7 как-то трудно сравнивать.
     
  15. seturentus

    seturentus пользователь

    По первому - вот и не суетись.

    По второму - хз, по железу я не особо спец. Но попробуй безопасный режим... Выстрел наугад, но вдруг)
     
  16. seturentus

    seturentus пользователь

    Ужас какой. В топку, сразу же.

    Кстати, наверное надо переиграть в AssasinsCreed, начиная со второй. Что первая, что четвертая о пиратах вообще не впечатлила.

    И вообще офтоп - мне кажется, третью часть делали по заказу министерства образования США - такого увлекательного освещения событий революции 1789 года я нигде не видел :)
     
  17. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    [​IMG]

    ну в общем вот что показывает)
     
  18. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    ну вот из-за гтавс, гтаса и TCNY и хочу ХР
     
  19. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    пробовал 1 и 2, первая понравилась больше
    интересно бы на фильм сходить
     
  20. seturentus

    seturentus пользователь

    Не, фильм скорее всего УГ - на 99%. Хотя все может быть, надо дождаться нерекламных отзывов.

    Кстати, отрезанный палец... Вроде же этот баг лезвия пофиксил ДаВинчи, или я ошибаюсь?