akbarskazan

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Игроки', создана пользователем akbarskazan, 16 Март 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Валенсия

    Валенсия пользователь

    Издеваешься:)Наташка,я уже давно вышла из того возраста,когда каждого приятного дядьку рассматривала как потенциального:Dну ты меня понимаешь.Сказки сама уже читаю,наслушалась...:rolleyes:
     
  2. Валенсия

    Валенсия пользователь

    Дим,я стараюсь очень аккуратно себя вести:)ну да,высказалась...но я прекрасно понимаю куда надо лезть,а куда не надо.Спряталась в невид,отстань:rolleyes:
     
  3. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Мы с тобой вроде одного возраста...
    Я тоже раньше в принца верила, а потом выросла)
     
  4. «•hos-тт•23»™

    «•hos-тт•23»™ пользователь

    принца уже давно убили а коня закопали!!
     
  5. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Туда им и дорога...
     
    ƒôřéştGãmρ нравится это.
  6. «•hos-тт•23»™

    «•hos-тт•23»™ пользователь

    а жану дарк сожгли :p:p:D:D
     
  7. Валенсия

    Валенсия пользователь

    :)Ну я к тому,что сватать за него рано:)можно конечно поугарать для настроения,ведь он и правда хорош...но надо признать,что и я великолепна.Как-то так:rolleyes:
     
  8. Валенсия

    Валенсия пользователь

    а за что знаешь?
     
  9. «•hos-тт•23»™

    «•hos-тт•23»™ пользователь

    ну тут такая история она принца таво хлопнула ну и спалилась когда коня хоронила ))
     
  10. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Два героя нашего скромного форума... Но вы забыли об одной малееееенькой проблемке: обо мне...:p
     
  11. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Кустарную экранизацию посмотрел?
     
  12. «•hos-тт•23»™

    «•hos-тт•23»™ пользователь

    не это новая веть сюжета
     
  13. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Книжку почитай, там интереснее.
     
  14. «•hos-тт•23»™

    «•hos-тт•23»™ пользователь

    ну а это уже совсем другая история :D:D
     
  15. Валенсия

    Валенсия пользователь

    Ну ты даешь:)назвала себя проблемой.Да тут если тебя выкинуть будут чисто техвопросы и мы обе знаем,что вопросы эти повторяются из месяца в месяц.Обрати внимание чего так модераторы ломятся от сюда:Dтут действительно рехнуться умом можно.Скажу больше,таких как ты,давно бы выкосили отсюда(ну и меня заодно)вон Димка постоянно под раздачу попадает...мы тут,чтоб хоть как-то умиротворить,развеять душу:)так сказать-поддерживаем форму и успокаиваем нервы:rolleyes:Уверена на все 100,что так и есть.Я бы тут не сидела,ну если только под"кайфом",не зря же я Горна спросила...посмотрим что напишет через три месяца.Обязательно спрошу.А нам тут в кайф;)
     
  16. Валенсия

    Валенсия пользователь

    Ее сожгли как еретичку:)и главный довод был,что она не верит в Бога.Ей дали шанс,когда подошел палач с факелом....поцеловать крест.Она отказалась и все было кончено с ней.Только вот крест был раскален перед этим...и она отпрянула.Не веришь,попробуй,ну и проверь:)
     
  17. «•hos-тт•23»™

    «•hos-тт•23»™ пользователь

    над пайти растопить баню и зжечь ся в ней крича ведьма зжечь его сжечь
     
  18. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Так проще и короче...:D:D:D
     
    Валенсия нравится это.
  19. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Так меня и выкосили, уже года три как в вольном плаванье.
    А Димка сам виноват, не провоцировал бы, не огребался...
    Хотя, он как Жанна Дарк - история.
     
    Последний раз редактировалось: 19 Март 2015
  20. Валенсия

    Валенсия пользователь

    Абсолютно согласна!Дима рубака просто,только вот рубит направо и налево закрыв глаза порой...я образно,но думаю ты поняла.Димке пора уже наносить урон по делу и максимально:)а так...сам больше ловит ущерб.:)Поехала домой,скайп помню,волшебных снов:):rolleyes: