akbarskazan

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Игроки', создана пользователем akbarskazan, 16 Март 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Так телефонная оплата и оплата по смс это разное вроде
     
  2. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Смс оплату убрали, так и до закрытия серверов дойдём))
     
  3. CheLoVeK_RUS

    CheLoVeK_RUS пользователь

    Я тоже думал над этим.. Но фиг его знает на самом деле. Надо протестить или узнать у того кто знает)
     
  4. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    27 -ого прем кончится-узнаем:)
     
  5. Sailor65

    Sailor65 пользователь

    В одном случае тебе приходит БИГовский №, который ты отправляешь на 4-х значный номер и получаешь свою плюшку.

    В другом приходит СМС с 3-х значного № с просьбой подтвердить заказ, послав сумму из примера ( например 53+5) на этот № и получаешь плюшку.
    Деньги списывают со счёта телефона.

    Правда меня один раз накололи. Заказал в Мега час урик, ответил на вопрос и вместо плюшки прислали СМС, что мой заказ принят. И только через 2.5 часа его оформили, т.е. деньги сняли, а урик так и не пришёл. И саппорт не помог. Переписывался долго с нулевым эффектом.
     
  6. HESHER

    HESHER пользователь

    ооо Брат кредитку ( не виртуальную ) яб светить не советовал , а чтоб с виртуалки за границу деньгу переводить - кредитную историю надо иметь :D так что хана донату . хотя если БП партнёрку с Яндексом сделает - то не хана :rolleyes:
     
  7. HESHER

    HESHER пользователь

    а ваще ситуёвина ржачная - пришел в магаз колбасы купить , а те продавщица грит - деньги взять не могу , идите помучайтесь со способами оплаты , потом придёте если не перехотите :D
     
  8. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    мне просто приходило "0 - для отмены, 1 - для подтверждения"
     
  9. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    вот теперь сижу и думаю...брать скидку на неделю или все-таки оплату через телефон не уберут
     
  10. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    с 00:00 следующего дня до 23:59
    по серверу
     
  11. HESHER

    HESHER пользователь

    а я подумал в каникулы и чипсов купил вместо премака , фиг знает вроде в плюсе :D
     
    [БУМ] нравится это.
  12. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    и вид оплаты не меняли:D
     
    [БУМ], akbarskazan и HESHER нравится это.
  13. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    Влад, если скидку возьму - буду долбить каппы
    850к есть, сколько получу?) и какие там секреты для герок?;)
     
  14. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    я тут на выходные пропаду...
    [​IMG]
    ещё 2 часа ждать...
     
  15. HESHER

    HESHER пользователь

    ага ваще без проблем , ещё деваха на кассе мило улыбнулась и спасибо сказала :rolleyes:
     
  16. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    немчурам до такого сервиса не дорасти;)
     
  17. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Он мне раза 3 писал, но я всё забывал, вроде в 2 ночи по МСК закрывать надо

    Со скидкой одна каппа в 100к будет примерно, с учётом награды за порт
     
  18. HESHER

    HESHER пользователь

    о Теле2 -
    Компания была основана Яном Стенбеком в конце 1970-х как дочерняя группы компаний Инвестмен АБ (Швеция). В то время она называлась «Comvik». В 1988 году компания получила лицензию на оказание услуг мобильной связи в формате ГСМ, и четырьмя годами позже запустила свою первую сеть — в Швеции. В 1993 году появилось современное название — Tele2.
    В 1996 году компания начала экспансию за пределы Швеции, с 1997 по 2004 годы развернув сети в Норвегии, Эстонии, Литве, Германии, Австрии, Швейцарии, Голландии, Латвии и в других странах Европы. В 2000 году компания получила первые 3Г-лицензии, в 2009 году начала строительство сетей 4Г. С 2001 года Tele2 развивается в качестве мобильного оператора и в России.
    о способе оплаты с Теле2 -
    В настоящее время mopay не поддерживает данного оператора.
    ну ржачно же :D
     
  19. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    получается всего 8 штук?
    мало) 5 герок надо...
    на фуловом акке с 8 портов 4 штуки,а у меня...хотя 8 пушек тоже будет неплохо:D
     
  20. HESHER

    HESHER пользователь

    были бы Геркулесики жёлтенькие или чёрные ну или хотя бы коричневые , а так синенькие фу фу не одену никада !