Aegis

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем ZVERUGA_2014, 2 Сентябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ZVERUGA_2014

    ZVERUGA_2014 пользователь

    Подскажите пожалуйста.Как лучше оснастить,aegis и какую формацию лучше поставить для прохождения портов и битья мобов
     
  2. ♂PŘöƒęŠŠőŘ♂†13†

    ♂PŘöƒęŠŠőŘ♂†13† пользователь

    на мотыльке порты проходить неплохо
     
  3. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    на мотыле и на гале неплохо
     
  4. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    Беговая/щитовая конфы, как обычно... А на счёт формации, по скорости мотыль... а лучше летучую мышь
     
  5. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    Я на брилианте с аегом хожу , на кубов или небольших мобов норм

    А в портах гал , мотыль + сверло
     
  6. STED

    STED пользователь

    Не читайте всё написанное выше!
    Первое - и главное! - для мобобойства на Эгисе (юзал Эгис 4 месяца, пока не появился Пусат:) - это двойные стимы на регенерацию навыков корабля!

    А конфы - простые:
    1) СКОРОСТНАЯ - в корабле все двиги, в дроидах - 4 лазера, остальные - щиты.
    2) БОЕВАЯ - в корабле все щиты, в дроидах - все лазеры.

    Вся Альфа, Бета до крисов - проходятся на одном месте)))
    Кубы бьются тапками + капелька сабов)))
     
  7. STED

    STED пользователь

    НО!
    Огромный минус Эгиса - он затратный кораблик!
    По урику для двойных стимов на щит / урон / регенерацию навыков (4,000 ури за час игры).
    И по расходу Сепрома.

    Как пересел на Эгиса - истратил весь Сепром (а было около 1,5 ляма выстрелов).
    Купил Пусат - Сепром только копится)))
    При том, что в игре каждый день! - воюю, прохожу порты, бью кубов!
    На сегодняшний день - полмиллиона Сепрома накопилось)))
     
  8. SkyVortex

    SkyVortex пользователь

    Не, ну Пусат конечно интересный кораблик, но зачем же такой бред писать уже не первый раз про его экономичность и не затратность...
    Аегис более живучий и более универсален для битья мобов, чем Пусат, даже без стимов охлаждения, а с ними и подавно..
    Стимы на урон и щит? Ну так они и на Пусате нужны, да ещё и стимы прочки не помешают, ибо её там катастрофически мало..
    Аегис затратный по Сепрому, а Пусат нет? Каким образом он менее затратен по сиропу если у него на 6 пушек больше чем у Аегиса? А жёлтый веник или Аегис-Элита вообще имеют 5% урона бонус. Да, суммарный урон будет где-то на 9-10% меньше чем у Пусата, но и расход сиропа меньше на ~17% за счёт меньшего количества пух. Простая математика, и не понятно как у тебя получается что Пусат вообще самый экономичный, в том числе и по сиропу, если всё с точностью наоборот.
    А войнушка на пусате - стенки и импульсы тратятся в большем количестве чем на гале/аеге, топливо с Пета улетает только так на быстрые ремонты, в серьёзном замесе не обойтись без хайтеков Энерготрансфер/Робот-ремонтник (а аегису возможно хватит навыков)... Конечно для уберфульных генералов, у которых всё в достатке, это нормально. А для середнячков/среднефуллов Пусат не то что не экономичный, он иногда сверхзатратный выходит. Дажё жёлтый веник экономичнее и универсальнее...
     
    Ìηcøηšŧαηcγ, .с.в.д., Секрет и 3 других отметили, что им это нравится.
  9. Leonic2.0.1.5

    Leonic2.0.1.5 пользователь

    на форуме есть специальная тема. Характеристики мобов там описаны подробно.
    В том числе скорость каждого вида мобов и, главное, распределение урона (щит/прочность) в процентах.
    Порты разные и мобы в них разные. Почитай эту тему и потом сам сможешь для себя составить грамотные конфы под тот или иной порт.
     
  10. Leonic2.0.1.5

    Leonic2.0.1.5 пользователь

    Тут ещё многое зависит от того, сколько времени и патриков готов потратить игрок на прохождение портов. Я знаю игроков, которые скупятся на патрики и проходят порты одним лишь камиком;)
     
  11. ХОМJК

    ХОМJК пользователь

    шило мотыль и добивать на мыше и с использованием камика- ну если быстро надо ))
     
  12. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    кимаком проходить порты не только выгодно, но и долгоо. терпения должно быть немерено.
     
  13. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    во, тоже, камика в портах А, Б, Г в основном пользую, а остальные и пульками в два раза быстрее проходятся
     
  14. STED

    STED пользователь

    Это не бред, а мои личные наблюдения.
    Затратность по сепрому - в портах!
    Так как на Эгисе я все порты (кроме дельты) и нескольких волн в Бете / Каппе - проходил, тупо стоя на месте!
    Ибо урона и быстроты регенерации навыков вполне хватало.

    А на Венике (на котором играю по жизни, до появления Эгиса) порты проходятся почти полностью Камиком.
    Расход сепрома - почти нулевой.
     
  15. STED

    STED пользователь

    Ну, так время прохождения портов Камиком можно использовать на полезные вещи:
    - поработать с клиентами по телефону
    - посмотреть фильм
    - поискать в инете нужную / интересную информацию

    ... ну или просто побеседовать на форуме!
    Вот сейчас, например, я прохожу Каппу)))
     
  16. ХОМJК

    ХОМJК пользователь

    красава! +к карме!!) за))! кто не умеет, что тут скахзать^^^ с камиком обращаться учится надо))!!!
     
  17. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    стимы то горят))
     
  18. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    главное, что сироп цел!
     
  19. SkyVortex

    SkyVortex пользователь

    А логикой то тут и не пахло)) А что на других корах кроме Пусата нельзя порты чисто камиком проходить?) То есть лично из твоего стиля игры на Пусате следует что он будет экономичным и не затратным по сиропу для всех, о чём ты трындишь уже не в первой теме?
     
    манолит нравится это.
  20. STED

    STED пользователь

    Дружище, ты название темы читал?
    Вопрос-то про Эгис! Я и высказываю свои впечатления сравнительно Эгиса и Пусата.
    Да, на любом кораблике, естественно, можно камиком порты проходить...
    Вот только Эгиса народ покупает для использования его свойств регенерации! А они требуют жертв)))