Аегис vs Веном

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем Underdоg, 30 Ноябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Аегис или Веном?

  1. Аегис

    27 голосов
    84,4%
  2. Веном

    5 голосов
    15,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. -=[F.I.R.E.F.L.Y]=-

    -=[F.I.R.E.F.L.Y]=- пользователь

     
  2. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    [QUOTEИ я уточняю, речь у ПВЕ игре, раздел форума "Новички" и новичкам пока рано думать про войну... Им фарм подавай![/QUOTE]Новичку для для ПВЕ ,без пати есстесно Аега + бриллиант +элита.Идеально ещё стим на охлаждение навыков и на урон.Плюсы - навыки корабля, их три ,как ты и просил про плюсы.1. Восстановление щита.2. Восстановление прочки.3.Ремонтный модуль.Недостающие 5 пух компенсируются этим вот преимуществом.
     
  3. -=[F.I.R.E.F.L.Y]=-

    -=[F.I.R.E.F.L.Y]=- пользователь

    Новичку для для ПВЕ ,без пати есстесно Аега + бриллиант +элита.Идеально ещё стим на охлаждение навыков и на урон.Плюсы - навыки корабля, их три ,как ты и просил про плюсы.1. Восстановление щита.2. Восстановление прочки.3.Ремонтный модуль.Недостающие 5 пух компенсируются этим вот преимуществом.[/QUOTE]
    При всём моём уважении,качеров и новичков ВООБЩЕ не имею ввиду.А лично моё мнение-AEGIS -ну не очень....я и на VENGEANGE куба ''сливаю'' за 40 секунд-x-3....а так ,кому,чего,лишь-бы в КАЙФ )))))
     
  4. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Знаешь,при всём уважении,о новичках идёт разговор.И автор темы даже уточнил это буковками жёлтенькими.Я не знаю как у вас .а у нас на кубах не больно много новичков,тем более бьющих его болезного на *венике*:)
     
    -=[F.I.R.E.F.L.Y]=- нравится это.
  5. -=[F.I.R.E.F.L.Y]=-

    -=[F.I.R.E.F.L.Y]=- пользователь

    Ну тогда извините,тогда конечно AEGIS в не конкуренции!!!!
     
    *BоРоH*67 нравится это.
  6. -=[F.I.R.E.F.L.Y]=-

    -=[F.I.R.E.F.L.Y]=- пользователь

    При всём моём уважении,качеров и новичков ВООБЩЕ не имею ввиду.А лично моё мнение-AEGIS -ну не очень....я и на VENGEANGE куба ''сливаю'' за 40 секунд-x-3....а так ,кому,чего,лишь-бы в КАЙФ )))))[/QUOTE]
    Извините,наврала)))) .....70 секунд-РАЗМЕЧТАЛАСЯ я )))))плюс все одинарные бустеры и ПЕТ )))))
     
  7. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    Вот блин некоторых читаешь и непонятно кто на другом конце , парень или девушка. А потом некоторые обижаются
     
  8. ***VOODOO_PEOPLE***

    ***VOODOO_PEOPLE*** пользователь

    да нет, я умею юзать веном в нужное время) а так по мимо этого я куба мог тащить и на обычном гале без каких либо приблуд) просто аегой это дело тащится без использования саб и х3 тупо на х2 и поехал или даже на тапках
     
  9. -=[F.I.R.E.F.L.Y]=-

    -=[F.I.R.E.F.L.Y]=- пользователь

    Согласна,чего тут скажешь? ))))
     
  10. Gespenst

    Gespenst Guest

Статус темы:
Закрыта.