Аегис vs Веном

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем Underdоg, 30 Ноябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Аегис или Веном?

  1. Аегис

    27 голосов
    84,4%
  2. Веном

    5 голосов
    15,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Underdоg

    Underdоg пользователь

    Такс, знаю что была подобная тема, но читая ее я вместо того чтоб принять решение о покупке... Ну короче просто заболела голова у меня... Ссылка собственно.
    А теперь к делу, я знаю что выбор между целым кораблем и дизайном, и что может формулировка звучит глуповато но давайте не придираться к словам.
    И так то чего я не увидел в той теме так это толковый аргументов ни в сторону Голиафа с его боевым дизайном ни в сторону Аптеки. По голосованию Аегис порвал в клочья, но я общался с опытными игроками и 2 из 3х аргументировали покупку Венома довольно весомыми в его пользу фактами.
    Веном
    1. На целых 5 стволов больше! Как не крути грубо говоря 750 урона, а чем быстрее ты убиваешь мобов тем больше получаешь выгоды.
    2. Это по сути уже Дизайн, а собственно и прибавка к урону 5%.
    3. Если рассматривать покупку по ценовой категории, продается раз в неделю по этому лямов этак на 500 дороже так что если брать ценовую категорию то можно опустить пункт 2 и рассматривать покупку Аегиса сразу с дизом...
    4. И достаточно весомый аргумент (Для меня) - С этим дизайном вы будучи "олд-фулом" сможете загасить куба, все что нужно это 400 промериума и х2 патроны. А это 1к урика раз в 20 мин.
    А что я получу от Аегиса? И давайте опустим момент групповой игры, обычно никто не хочет помогать кому то нагибать а хочет сам нагибать;), и по этому речь об одиночной игре.
    И я уточняю, речь у ПВЕ игре, раздел форума "Новички" и новичкам пока рано думать про войну... Им фарм подавай!
    Я прошу по три аргумента от вас, будете так добры!
    Спасибо!
     
  2. ]ОтШеЛьНиК[

    ]ОтШеЛьНиК[ пользователь

    сравнивать диз и корабль глупо так ка на аэгис тоже есть диз элита.у него есть еще плюсы ты неотходиш на ремонт и в этом выгода бьеш мобов непрерываясь.практически не бегая,на гале приходится крутить их чтоб неполучать урона.я постоянно летаю на аэгисе про гала воще забыл когда на нем летал.
     
  3. Чудл

    Чудл пользователь

    Что-то перепутано тут, на веноме старофулом двойкой на золоте куба не побьешь, а вот на аегисе он и бьется легко
     
  4. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    веном рассматриваю только как ганг на пиратке. слив новичков в квест. на веноме нет смысла биться, т.к. толк от его "поджога" разбивается о импульс
     
  5. ambius

    ambius пользователь

    У меня не такой мощный кор) обладаю агисам + элита но не было не когда венома сильно хотел этот диз) вчера случайна х3 день лф4 добыл веном) полетав немного понял что веном не тот что был раньше ) да есть паралич но охлаждение навыка длится долго) агис 3 навыка два ремота один щит навыки охлаждаются достаточно быстро ) я куба на агис+бриллиант+камиком щиты сабом снимаю и х2 пулькоми прочку сношу 1 минуту примерно и нет куба) агис рулит
     
  6. ***VOODOO_PEOPLE***

    ***VOODOO_PEOPLE*** пользователь

    аега однозначно, во первых это заливка щита + рем модули , лазеры можно воткнуть и в пет и летать с ним в защитке , а если купить двойной буст охлаждения + на щиты то можно куба в брюлике ложить на голых тапках без использования саб вообще любой конфой хоть танком хоть щит бегом где урон 1500
     
    *BоРоH*67 нравится это.
  7. ≈ATŁΛNTIŜ≈

    ≈ATŁΛNTIŜ≈ пользователь

    Я не буду голосовать , потому как глупо сравнивать корабль поддержки с боевым крейсером!
     
  8. -=[F.I.R.E.F.L.Y]=-

    -=[F.I.R.E.F.L.Y]=- пользователь

    Хах! Да вы не умеете его ''ЮЗАТЬ''а точнее не знаете КОГДА !! )))) Я про Venom !!!
     
  9. -=[F.I.R.E.F.L.Y]=-

    -=[F.I.R.E.F.L.Y]=- пользователь

    А для ''садомаза-это не зараза''-конечно Aegis )))
     
  10. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    Паралич от венома разве что на беспилотников кидать - остальным пофиг.
    У венома навык охлаждается 20 минут ; у аегиса 3 навыка - охлаждение максимум 3мин.
    как уже говорилось на аегисе можно стоять на месте и фармить мобов без отхода на рем (экономия времени)
    У аегиса больше прочки - сложнее убить. Больше грузовой отсек . Более полезен в группе (я помню что ты одиночка , иногда все играют в группе)
     
    *BоРоH*67 нравится это.
  11. -=[F.I.R.E.F.L.Y]=-

    -=[F.I.R.E.F.L.Y]=- пользователь

    Про группу не спорю.Но я ''дрифтую''только одна и весь кайф ДЛЯ МЕНЯ в навыках и NO RULES )))
     
  12. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    Я Тебя совсем не понимаю ) Можно ответить по человечески ?))
     
  13. -=[F.I.R.E.F.L.Y]=-

    -=[F.I.R.E.F.L.Y]=- пользователь

    Да можно.В группе Aegis очень полезен и бесподобен,но я летая на нём ''сливаюсь'' ,не имея банального перевеса в 5-LF-4 и того-же навыка,который провоцирует тебя использовать ПЕРВЫМ -что не мало важно ИМПУЛЬС. А ПОТОМ ТОЛЬКО ОПЫТ )))))
     
  14. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    Тут уже идёт дело привычки , я например тоже на аегисе биться не умею - только гал и веник. Но это не является аргументом , ведь есть люди которые всегда летают на аеге в том числе на пвп и прекрасно справляются с любыми противниками. Так же Автор ТС написал что его интересует выбор для PVE.
    Я чаще летаю на демишере или солайсе
     
  15. ]ОтШеЛьНиК[

    ]ОтШеЛьНиК[ пользователь

    даже не смотря на то что на аэгисе меньше пущек лью галов налегке.на двойных бустерах до 80 тон урона белкой.меня все устраивает
     
  16. -=[F.I.R.E.F.L.Y]=-

    -=[F.I.R.E.F.L.Y]=- пользователь

    Вы не знаете урон ''Гала'' или ''льёте '',не тех ?))))
     
  17. -=[F.I.R.E.F.L.Y]=-

    -=[F.I.R.E.F.L.Y]=- пользователь

    ДАК,и я о том-''ЗАРЯЖЕННЫЙ'' гал ушатает,кого хочешь ! )))
     
  18. -=[F.I.R.E.F.L.Y]=-

    -=[F.I.R.E.F.L.Y]=- пользователь

    Да и видела я этих- аигисов (((
     
  19. -=[F.I.R.E.F.L.Y]=-

    -=[F.I.R.E.F.L.Y]=- пользователь

    А на венике -76000-84000-как ВАМ ?Да и свалить всегда можно )))
     
  20. ambius

    ambius пользователь

    а я всех ракетой сливаю и галов и веников и тд итп) вопрос как жму кнопку выключить на компе и представляю что запустил ядерную боеголовку :D
     
Статус темы:
Закрыта.