Отзыв Админы и модераторы форума вы хоть бы инфу давали...

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Рink•Раnty[UA], 9 Апрель 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Рink•Раnty[UA]

    Рink•Раnty[UA] пользователь

    Админы и модераторы форума, вы хоть бы инфу давали...сервак Европа 1 упал,а игроки как обычно в растерянности,чё случилось,стоит ждать сегодня что возобновится работа сервера или нет...ИНФЫ просто "ноль" и так всегда.Может уже начнете заниматься своими обязанностями ибо зачем вы есть на этом форуме?!
     
  2. Gespenst

    Gespenst Guest

    Я тоже играю на Евпопе 1, прочитав ваше сообщение попробовал зайти, и зашел без всяких проблем. Так может проблема не в сервере??
     
  3. Рink•Раnty[UA]

    Рink•Раnty[UA] пользователь

    пообщайтесь с игроками в чате,вы удивитесь
     
  4. Рink•Раnty[UA]

    Рink•Раnty[UA] пользователь

    [БРД] -=WαrGog=-: висяки не прошли?
    [М☢Р] Злой_психолог: нет
    [-☆-] .Mr.Freeman.: интересно а если комп тысяч за 70 будет игра так же будет виснуть или всётаки железо вытянет?
    [НIT*] Плoхиe_Cны: нет сегодня идите спать
    [БРД] -=WαrGog=-: хоть бы словечко на форуме по етому написали
    ◢◤Romka●P◥◣: да уж за столько лет не могут выровнять нормю игру тока бабки стричь хорошо умеют
    [М☢Р] Злой_психолог: без разницы какое железо если сервер висит
    [-☆-] .Mr.Freeman.: ясно
    [-☆-] .Mr.Freeman.: ну хотя бы перезагружать надо раза 3 в день
    [БРД] -=WαrGog=-: я уже сомневаюсь что игра немецкая,больше похоже на уукраинскую сплошной бардах и разводняк на бабки
    ◢◤Romka●P◥◣: камп не пределах тут у меня сильнейший с сильной видео картой висит и еле вошол
     
  5. Рink•Раnty[UA]

    Рink•Раnty[UA] пользователь

    переписка с чата
     
  6. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Проблемы есть, только не на всех картах. На некоторые карты вообще невозможно зайти от того и зайти в игру многие не могут. Но с другого корабля зайти можно, если он находится на той карте, где нет проблем. Но только стоит попытаться прыгнуть на проблемную карту, так сразу зависаешь и не переходишь на неё, причём независимо как прыгать через гиперпроцессор телепорт или через обычный порт на карте. Если перезайти, то вечное соединение.
    Даже на 2-1 зайти не могу, а эта карта редко отказывает.
     
    Рink•Раnty[UA] нравится это.
  7. RED

    RED пользователь

    Админы живут в параллельной вселенной? Я говорит зашел))) В курсе, что есть разных айпи адреса карт? Некоторые лежат, некоторые нет. Рывки, порты висят. Это факт. Зашел говоришь, ну молодец. Поиграй теперь, пройди порты, сходи в лов... Три часа висит все. Устали уже понимать вас и придумывать за вас для вас отмазки. Хочется отдых, получается хуже работы)))
     
    Рink•Раnty[UA] нравится это.
  8. Gespenst

    Gespenst Guest

    Сообщили о проблеме, ждем завтрашнего перегруза. Раньше все равно некто не чем помочь не сможет. Спасибо за понимание.
     
  9. СВЕТА1974(СССР)

    СВЕТА1974(СССР) пользователь

    И компенсацию за ожидание пусть приготовят.
     
  10. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    За прошлые подобные проблемы с игрой, которые были несколько месяцев подряд, никакой компенсации не было. Сейчас тем более никто даже об этом не подумает скорее всего.
     
  11. RED

    RED пользователь

    Ага, будем ждать долго) Свет, если не путаю ничего, Баха де пропал?
     
  12. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Запишите .har файл и отправьте его на саппорт,
    Как обратится в службу поддержки (Саппорт)
    помните, что записывать .har файл лучше всего во время начала проблем, так он будут меньше весить.

    Инструкция по сохранению .har файла из браузера:

    Chrome:

    - Откройте страницу которую Вы хотите проверить
    - Нажмите правую кнопку мыши и выберите просмотреть код (CTRL+SHIFT+ I)
    - Выберите “Network” (сеть)
    - Нажмите правой кнопкой на трассировке (на появившемся списке и времени
    загрузки)
    - Выберите “Save as HAR with content” (сохранить как .har с содержимым),
    убедитесь что расширение файла имеет название .har

    Firefox:

    -
    Нажмите Ctrl+Shift + Q
    - Дождитесь возникновения проблемы
    - Нажмите правой кнопкой мыши в потоке данных и выберите "Save as HAR"
    (сохранить как .har).
    - убедитесь что расширение файла имеет название .har
     
  13. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Не робяты...гораздо проще всё.ЧЁ пИсать???Чё проверять???Чё браузеры менять???Неужели нельзя сказать напрямую в чём траблы???Час не мог зайти на главную :eek::eek::eek:!Ру-6 весь день колбасит по-взрослому,ру-5 нормально было,но под вечер тоже заглючил!Пробовал через такие ресурсы зайти,что мама не горюй - то же бесконечная загрузка страницы!Ну заканчивается акция,ну не заладилось там чего то...Можно же сказать.Зачем из нас смурфиков делать???:(
     
  14. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  15. legionsmerti90

    legionsmerti90 пользователь

    Сервер ру-3 каряво загружаеться стартовая страница.
     
  16. RED

    RED пользователь

    Серьезно? Суть темы и ситуациии правильна понята тобой? Вам говорят, сервак не работает, ответ чуть ли не исправь серв сам)) Просьба, просто атачьте поболее разрабов, больше не просим. Войдите в ситуацию, я допустим, как и многие, хочу отдыхнуть в игре, времени не так и много, покупаю пакеты, стимы и т.д. В итоге, что я получаю? И вместо адекватной помощи своим, вы топором говорите. Это нормально? Не зря все говорят за ру сегмент команды, самые некомпетентные и побаклажану им все. Вам не противно это, морочить голову игрокам?
     
  17. ã~V~ã~Ŧ~ã~Ř

    ã~V~ã~Ŧ~ã~Ř пользователь

    Ничего не грузит!!! Мда почему у этой игры всегда что-то не так!
     
  18. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.