Помощь Админ.

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем -_-xaxaтун-_-, 10 Май 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -_-xaxaтун-_-

    -_-xaxaтун-_- пользователь

    2 месяца назад забанили за баговые сундуки,думаю помните!
    Решил зайти на аккаунт уже пишут что бан получил навсегда! Вроде как за сундуки давали бан всего лишь на 1 месяц (точно незнаю). Хотелось бы узнать сколько дают бан за сундуки и возможно ли разбанить аккаунт! Другие программы не использовал и не использую на данный момент.

    Логин: -_-хахатун-_-
    Сервер: Европа 7
    Ник точно не помню: Астраханец
    @mail : могу сказать если надо будет для проверки!

    Жду ответа надеюсь аккаунт разбанят!
     
  2. Малюська

    Малюська пользователь

    Забудьте о акке. Система отследила использование вами стороннего ПО. Бан перманентный, разбан не предусмотрен.
     
  3. DooMTreiN1988

    DooMTreiN1988 пользователь

    Малюська подскажи когда будет исправлен баг на формацию дроидов матылёк, а то все кому не лень с ней летают,а щиты не убовляются получается как-то не чесно
     
  4. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Опишите подробнее что там не убавляется. Только что зашел на акк, включил мотылька, щиты убавляются.
     
  5. DooMTreiN1988

    DooMTreiN1988 пользователь

    Там какой-то баг как им пользоваться я не знаю но я много замечал таких игроков на матыльке не убовляются щиты.вот описание
     
  6. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Посмотрим.
     
  7. DooMTreiN1988

    DooMTreiN1988 пользователь

    Пас
    Пасибо
     
  8. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Не, не катит. Форсация меняется на нужную. Как что нибудь конкретное узнаете лучше отпишитесь на саппорт.
     
  9. DooMTreiN1988

    DooMTreiN1988 пользователь

    Хорошо. ну всеравно есть какой-то баг на эту формацию.
     
  10. [``●⁂Ŝ⁂●`ᵛʳᵘ]

    [``●⁂Ŝ⁂●`ᵛʳᵘ] пользователь

    я думаючто вы молодой человек путаете формации! летучую мышь и мотылек) присмотритесь внимательнее!
     
    Dimаn₁₉₉₃ нравится это.
Статус темы:
Закрыта.