Помощь Админ, помоги, не проходи мимо

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем rokimen, 23 Ноябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. rokimen

    rokimen пользователь

    Привет, недавно я создал подобную тему. но никто из начальства ДО не отписался в ней.
    Итак. суть проблемы - заметил, что урик намного реже попадается в коробках, а если и попадается, то по минимуму. :mad:

    Коробки собираю по 3-4 часа в сумме за день (не так уж и много, по сравнению с другими игроками), Бью мобов ежедневно, прохожу порты...то есть, моя игра не ограничивается сбором коробок

    Что это такое и как с этим бороться?
     
    ◄Кōко©иķ► нравится это.
  2. ПожирательДуш

    ПожирательДуш пользователь

    Вроде это нормально. Да мало, а что ты хотел? Уридиум - одна из высших космических единиц оплаты, поэтому и достать его сложнее. Для тех, кому мало в коробочках попадается создатели придумали "Пакет Х2 коробок", который можно купить за реал, а также, можно купить протоколы в ПЕТа, прокачать ДП на коробки и уридиум. Улучшить ситуацию можно, дабы желание было
     
  3. ◄Кōко©иķ►

    ◄Кōко©иķ► пользователь

    Жадничать вероятно стали разработчики иигры:(
     
  4. rokimen

    rokimen пользователь

    купил я протоколов, х2 купил, досье прокачал почти полностью на коробки.
    дальше что? 78 урика вместо 50. о, слава создателю этих плюшек. вместо 150ур на пвп (для меня 390) ХОРОШО, если раз в 2 часа упадет:(


    я жду ответов от лиц администрации. прошу не флудить здесь !
     
  5. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Надеюсь что указанные Вами цифры это в тысячах уридиума. Но как следует из логики, на карте присутствуют и другие игроки, создается тем самым здоровая конкуренция поделенная на кол-во коробок с уридиумом размещенных на карте.
    Меньше конкурентов - больше уридиума, больше конкурентов - меньше уридиума.

    Проблемы нету.
     
  6. rokimen

    rokimen пользователь

    окей
     
Статус темы:
Закрыта.