Абузят =(

Тема в разделе 'Общие технические проблемы', создана пользователем .Старшина., 27 Август 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. .Старшина.

    .Старшина. пользователь

    Вообщем наткнулся на таких вот ребят которых не бьют босс кристаллоны и простые кристаллоны , получается они просто стоят и фармят их (медленно) не крутя как все остальные , они похоже юзают баг или это ошибка игры, прошу принять меры , почему я должен крутить фармить быстрее чем они камиком при этом, а они в 2 просто находят боссов и стоят фармят а боссы их не трогают вообще. Получается можно стоять так и чай пить. Что это такое? Это не честно почему они их не крутят? Сервер РУ-3 заснял всё и залил на Ю-тубе я. вот ссылка полюбуйтесь
     
  2. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    парковка моба называется. когда освоишь технику - будешь радеть за то, чтобы движок ни в коем случае не переписывали. ВАНГУЮ.
     
  3. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    А что им надо делать по-твоему, если мобы сами по себе паркуются без каких-либо действий игрока? И видосы твом никому не нужны, ознакомься с правилами.
     
    Последний раз редактировалось: 27 Август 2015
  4. .IerixoN.

    .IerixoN. пользователь

    наверно не получается у него)
     
  5. .Старшина.

    .Старшина. пользователь

    Мои видосы нужны всем кто на меня подписан , я веду свой канал на ю тубе у меня 100 тысяч подписчиков. И оскорблять мою личность не надо что я не кому не нужен. Учитесь правильно общаться в обществе. И при таких условиях когда тебя не атакует моб не возможно применить камик пета что ускоряет фарм в разы. Я фармил именно камиком а они мало того и камик не юзают еще и чай пьют стоят.
     
  6. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Причём тут количество подписчиков на ютубе? Тут это не имеет никакого значения, ибо видеодоказательства уже как года три не рассматриваются. И я никак не оскорблял твою личность, просто констатировал факт. Да, этот баг известен уже давно, но на практике ещё никого за него не банили.
     
  7. .Старшина.

    .Старшина. пользователь

    Для чего баны нужны, нужно просто исправить это в сторону того что можно юзать камик стоя на месте не получая урона от боссов ,или чтобы все же боссы били тебя чтоб не стоял и не абузил.
     
  8. HESHER

    HESHER пользователь

    ну во 1 тя никто не оскорблял , те просто тонко намекнули - ты недалёкий и глупый завистник . и во 2 я те понаставлю кучу дизлайков - Твой Бог Хешер Хайзенберг ;)
    ахаха :D да ты Артур Ибатуллин с 1 подписчиком и 2 видосами :D:D:D экий врунишка :p
     
    Последний раз редактировалось: 28 Август 2015
    -=OТЕЦ=-, FFUUURY и Ìηcøηšŧαηcγ нравится это.
  9. .IerixoN.

    .IerixoN. пользователь

    1 подписчик) мы просто нолики невидим))))
     
    HESHER и delitol нравится это.
  10. Gladius

    Gladius пользователь

    Разработчики в курсе данного бага, работают над исправлением.
     
Статус темы:
Закрыта.