А почему промахи досье действуют на ракеты

Тема в разделе 'Общие технические проблемы', создана пользователем С.М.Е.Р.Т.Н.И.К[Ђ¥χ], 28 Декабрь 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Уважаемый игрок, уточните, пожалуйста как прокачано досье Вашего противника? Что у него активировано было во время боя.
     
  2. С.М.Е.Р.Т.Н.И.К[Ђ¥χ]

    С.М.Е.Р.Т.Н.И.К[Ђ¥χ] пользователь

    Кубик это стеб какой-то,? 100% ракеты хайтек какая прокачка досье там всего один навык https://board-ru.darkorbit.com//threads/dose-pilota.1712/#post-100041 4%+12%=16% промахи что там еще такова можно прокачать,? что бы на все летели промахи
     
  3. N.e.x.o.r.[ALLI]

    N.e.x.o.r.[ALLI] пользователь

    Поправка - эффект уровня II не склыдыватся с первым, так что тут только 12%.
     
  4. Харон

    Харон пользователь

    Не 16, а 12%. Как выше ответили, что не складывается с первым, это как продолжение. Первый обманный манёвр заканчивается на 4%, прокачка второго обманного манёвра увеличивает процент вероятности того, что враг попадёт в Вас, снижается уже на более высокий %(максимум 12%).
     
  5. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Уважаемый игрок, если бы я хотел пошутить, то сделал бы это. Вы очень негативно настроены изначально, уже при создании темы. Подумайте сами при 100% попаданий с Вашей прокачкой, и прокачкой игрока 12% каков шанс попадания 10 ракет? Сколько ракет из 10 может достигнуть цели.
    Ответ очевиден, в связи с чем считаю дальнейшую полемику исчерпанной.
     
  6. Ξ★!Android!★Ξ

    Ξ★!Android!★Ξ пользователь

    так получается что там не 100% попадание а 99,9%.Очевидно что 100% это 100% т.е гарантированное попадание и по сути никакое досье соперника на меткость не должна влиять.А,вот если было бы написано 99.9 процентов тогда да было бы все понятно
     
  7. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

    я посчитал 8,8 почти 9 из 10 ракет должны попадать в цель, но три ракеты подряд промазать ...
     
    -Qbiк- нравится это.
  8. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Уважаемый игрок, может я чего-то не понимаю, но следуя Вашей логике досье прокачивать вообще не нужно раз оно ни на что не влияет. Странно.
    К сожалению Вы не правы, уклонения влияют на попадания, отсюда и результат.
     
  9. С.М.Е.Р.Т.Н.И.К[Ђ¥χ]

    С.М.Е.Р.Т.Н.И.К[Ђ¥χ] пользователь

    Кубик не было бы проблемы я бы вообще на форум не лазил оно мне нада просто когда начинается 5 раз подряд промахиватся тогда и становится понятно что с игрой проблемы а не досье.. а пытаюсь вам об этом сообщить и вот
     
  10. ZALETNIU

    ZALETNIU пользователь

    И да еще одно.Раньше промахов не было.
     
  11. ≈ATŁΛNTIŜ≈

    ≈ATŁΛNTIŜ≈ пользователь

    Ракета R-IC3 очень часто стала промахиваться при включенном хайтеке "Ракетный прицел" и прокаченном досье пилота! Раньше промахов было значительно меньше!
     
  12. Ξ★!Android!★Ξ

    Ξ★!Android!★Ξ пользователь

    Уважаемый -Qbiк- , ну почему же по моей логике не нужно,наоборот во время включенной хайтек прицельности (меткость ракет возрастает до 100% т.е гарантированно попадание) => что,досье влияет но хайтек дает возможность гарантированно попасть => если хайтек выключенный или не работает работает досье пилота как обычно т.е появляется промахи в зависимости от прокаченности досье пилота.Но если было бы 99,9% тогда да было бы понятно что гарантии нет что будут точные попадание => что можно вычесть еще и досье пилота от данного процента и уже будет понятно.
     
  13. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Уважаемый игрок, тема погрязла во флуде. Вы добавляете новые "факты" в уже имеющиеся данные и пытаетесь подогнать решение под нужный Вам ответ. Вначале пишите одни данные, потом постепенно дополняете новыми когда Вам не нравится ответ. Пожалуйста создайте новую тему в разделе с полным описанием Вашего досье, применяемых ракет, оборудования и т.д., включая досье противника, активированных у него навыков, процессоров и остального оборудования. В противном случае тема опять перерастет в обсуждение без какого либо финала т.к. данных недостаточно для выявление проблемы.

    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.