А почему промахи досье действуют на ракеты

Тема в разделе 'Общие технические проблемы', создана пользователем С.М.Е.Р.Т.Н.И.К[Ђ¥χ], 28 Декабрь 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. С.М.Е.Р.Т.Н.И.К[Ђ¥χ]

    С.М.Е.Р.Т.Н.И.К[Ђ¥χ] пользователь

    Бился с одним корабликом 3 раза в него стрелял спец ракеткой заморозка 3 раза промахивался кто нибуть может обьяснить почему так,? я просто не понимаю каклазеры могут делать промах 5 раз подряд,? может стоит поправить что то
     
  2. Ξ★!Android!★Ξ

    Ξ★!Android!★Ξ пользователь

    аналогично.ракеты заморозки из 10 / 6-7 промахиваются
    так же даже хай-тек прицельность не помогает (ракеты замедлялки точно также)
    лазеры в среднем из 10 / 3-4 промахов
     
  3. пермяк

    пермяк пользователь

    и правда в чём тогда смысл досье и хайтека если столько промахов
     
  4. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    да не так все, досье качайте, правда бывают заморозки мажут даже с прицелом, но пухи нормально бьют, может 1 промах из 20-30)
     
  5. Eleniar

    Eleniar пользователь

    тоже не раз такое было,на некоторых "товарисчей" не действуют ни заморозка,ни импульс...видать у них на корабле какой то " пофигатор" есть...
     
    ◄Кōко©иķ► нравится это.
  6. Ξ★!Android!★Ξ

    Ξ★!Android!★Ξ пользователь

    50 прогрессов и все равно промахи по некоторым лазерами из 10 / 4-6 промахов
     
  7. CrayKron

    CrayKron пользователь

    На лазеры процессор ПРИЦЕЛ, ток после боёв не стоит забывать отключать,ксеномит на раз улетает. А так полно странностей полно, раз один субъект встретился, стенку на 12 секунд юзал.
     
    ◄Кōко©иķ► нравится это.
  8. Ξ★!Android!★Ξ

    Ξ★!Android!★Ξ пользователь

    насчет стенки иногда бывает что быстро откатывается иногда медленно тоже самое касается импульсов,бред какой то
     
    $Никто_Кроме_Нас$ нравится это.
  9. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Есть такие процессоры

    Турбоминные процессоры

    MIN-T01
    [​IMG]
    Свойства: сокращает на 25% время ожидания между применениями мин или получением предметов при использовании мин.
    Активация: устанавливается в ангаре, активируется автоматически.


    MIN-T02
    [​IMG]
    Свойства: сокращает на 50% время ожидания между применениями мин или получением предметов при использовании мин.
    Активация: устанавливается в ангаре, активируется автоматически.


    Стенка За одно применение расходуется 10 мин и 100 ед. ксеномита. , при установленном Турбоминном процессоре сокращает время ожидания между применениями.
    ISH-01
    [​IMG]
    Свойства: Отражает в течение 3-х секунд все вражеские атаки.
    Для активации необходимо: Процессор "Стенка", 100 ед. ксеномита, 10 мин.
    Пауза: 60 секунд.Активация: Активируется данный процессор на карте. Быстрая панель - Слот "Дополнения" - ISH-01.

    на импульсы они не действуют
     
  10. CrayKron

    CrayKron пользователь

    12 секунд непрерывно ). Сорь за офтоп.
     
  11. С.М.Е.Р.Т.Н.И.К[Ђ¥χ]

    С.М.Е.Р.Т.Н.И.К[Ђ¥χ] пользователь

    прошу прошения а по поводу промахов что скажете Я включал хайтек ракетный прицел 0 результата + спецально купил прицел 2 проц не помогает,?
     
  12. Ξ★!Android!★Ξ

    Ξ★!Android!★Ξ пользователь

    я играю не первый год и про турбоминный процессор я знаю.но прост иногда он заряжается по 30 сек а иногда по минуте.а иногда бывает что у соперника заряжается за 30с а у тебя за минуту.незнаю как но у импульсов тоже самая ситуация.и обычно она(проблема) появляется после смерти или после нападение и последующей телепортации
     
  13. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    стимы на перезарядку навыков?
     
  14. Ξ★!Android!★Ξ

    Ξ★!Android!★Ξ пользователь

    так стимы перезарядки на стенку и на импульсы не влияют или я не правильно понял?
     
  15. **Endevor**

    **Endevor** пользователь

    тестил както я турбоминый процесор так иногда бывало после ссд он недейсвовал приходилось перезаходить.давно было.пробуй поставить денить мину потом прыгни куда нить или ссд сделай на кор с таким же процом и проверь.мало ли че
     
    Ξ★!Android!★Ξ нравится это.
  16. Харон

    Харон пользователь

    Есть такое дело, но не так часто такое бывает. Разработчики нам не дают информацию полную по этим ракетам, но всё же кажется, что действие Досье Пилота игрока влияет., особенно обманный манёвр и из-за этого происходят промахи.
     
  17. С.М.Е.Р.Т.Н.И.К[Ђ¥χ]

    С.М.Е.Р.Т.Н.И.К[Ђ¥χ] пользователь

    ХАРОН спец навык Хай-тека я активировал 100% прицеливание ракеток (100%) и 3 промаха подряд+ 5 подряд мисы лазера это чистый дисбаланс это я не говорю об прогах которые стенки включают импульсы и патрики комбинят
     
  18. Харон

    Харон пользователь

    Повторюсь. Мы задавали вопрос разработчикам по поводу данных ракет и ответа не свой вопрос не получили, задавался вопрос не однократно.
     
  19. Ξ★!Android!★Ξ

    Ξ★!Android!★Ξ пользователь

    Так тут вообще не должно быть вопросов,тут проблема на лицо.Хайтек который дает 100% меткость ракет промахивается ,пусть тогда напишут 99,9% либо написать разработчикам о решение проблемы.Столько всего напридумали а работает все как то криво
     
    efka1 нравится это.
  20. WAGNER

    WAGNER пользователь

    Получается что разработчики не обращают внимания даже на запросы сотрудников своей же организации, отсюда вывод что простым игрокам тем более никогда до них не достучатся)
     
Статус темы:
Закрыта.