A-N-D-A-B-I-O-Z

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Игроки', создана пользователем AndabioZ, 12 Февраль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. AndabioZ

    AndabioZ пользователь

    ***
    Многие думаю : "Что за леший создал это чертов топик? Да что он о себе возомнил?", но большинство спросят : "Кто ты вообще такой?".
    Собственно, Я AndabioZ. Я не прилетал к вам не из какой галактик, Я ранее не играл никогда тут и толком понятия не имею что и как тут устроенно. Я не знаю, что было год назад, два, пять, с самого открытия проекта "Dark Orbit", я не знаю. Я просто очередной новичок и только :)
    Зачем тогда Я тут пишу? Не знаю! Я очень дружелюбный человек, поэтому ищу тех, с кем можно будет вместе провести хорошо время, вместе полетать, вместе поучаствовать в бойнях, может быть и поучиться чему нибудь толковому.
    Думаю, в крациях я вам все рассказал. Тогда, привет всем :)

    P.S: Звать меня Владимиром, лет мне 19.
    ***​
     
  2. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    И какому серверу так повезло?
    Куда занесло столь дружелюбного и воспитанного молодого человека?
     
  3. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Добро пожаловать девятнадцатилетний Владимир! :)
     
  4. AndabioZ

    AndabioZ пользователь

    Рад) Спасибо! :)
     
  5. AndabioZ

    AndabioZ пользователь

    Ру 3)
     
  6. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Ой, мы ещё и на одном сервере)) Повезло тебе...:D:rolleyes:
     
  7. AndabioZ

    AndabioZ пользователь

    Надеюсь на это! :)