А есть ли аналог "золотой малины" для разрабов?

Тема в разделе 'Уголок ораторов', создана пользователем der_herr_major, 2 Август 2023.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. der_herr_major

    der_herr_major пользователь

    Все мы, практически без исключения, ходим в супермаркеты за покупками. Но многие ли знают, а уж тем более испытывали на себе, что во всех них есть, так сказать, "антивор" система? Где-то это специальные чипы, где-то человек, сидящий за мониторами, где-то просто охранники, патрулирующие торговый зал. Но нам, добропорядочным людям, на это пофег - ибо никто ничего воровать и не собирается. Мы просто ходим, покупаем и спокойно идем домой со своими покупками, не обращая внимания на системы защиты от недобропорядочных граждан. А теперь представте, что в вашем районе появился супермаркет, где этой защиты нет - там просто на выходе стоит охранник и выворачивает все ваши сумки и карманы, ища - не украли ли вы чего-то. Станете ли вы ходить в такой магазин? Как минимум это унизительно, что тебя постоянно подозревают и заставляют раз за разом доказывать, что ты не вор.
    Но ведь именно так работает эта новая "антибот" система. Вместо того, чтобы создать прогу, которая будет выявлять злоумышленников тихо и незаметно, не трогая нормальных игроков(коих большинство, я уверен...и как бывает во всех нормальных ММО), разрабы решили пойти по иному пути - запытать всех и каждого...заставить абсолютно всех постоянно доказывать, что они не нарушители.
    Ладно, мы пережили, что клиент(а по сути просто специализированный браузер) жарит железо не хуже добротных трипл А игр...даже на минималках. Так тут еще один гениальный ход. Ощущение, что разрабов для данного проекта набирают с ускоренных курсов...Причем курсов по вышиванию.
     
    ШАТУН174 нравится это.
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Спасибо за отзыв.
    При проблемах в игре обращайтесь на Саппорт.
    Приятной игры.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.