А что, собственно, делать?

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем nday, 27 Июль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Dįmăñ₁₉₉₃

    Dįmăñ₁₉₉₃ пользователь

    [​IMG]
     
  2. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    У веника скорость 576. Дима, тебе ли это не знать)
     
    Последний раз редактировалось: 5 Август 2015
  3. Dįmăñ₁₉₉₃

    Dįmăñ₁₉₉₃ пользователь

    не могу зайти в игру и проверить

    всегда считал,что гал отстает от веника на 1 двиг, или скорость прибавили?
     
  4. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Да, уже довольно давно, раньше базовая скорость была 360, теперь 380. Иначе щас от веника было бы толку ноль. Хотя от него уже и так почти нет толку)
     
  5. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Ну если пусат не веник, тогда да:D
     
  6. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Ну вот только пусат и даёт ещё шанс существовать венику. Остальные дизы почти не актуальны... Да и пусат явно нельзя назвать универсальным для всех ситуаций.
     
  7. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    А какой корабль или дизайн универсален для всех ситуаций ,я что-то таких не знаю:)
     
  8. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Гал был и будет наиболее универсальным. Ну и ремонтник неплох весьма.
     
  9. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Выношу и тех и других на пусате, но и самого тоже и чаще толпой, но и ситуаций в игре великое множество и универсальных кораблей нет, есть более заряженные и прокачанные корабли, а от толпы и они редко уходят:)
     
  10. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Чем гал не универсален? Идеален для врагов, дуэлей, мобов, портов.
     
  11. Oldboy62

    Oldboy62 пользователь

    Не корректно сравнивать толпу и один кор. Надо сравнивать именно кораблики (не их хозяев). И Гал займёт первое место. Это, действительно, универсальный кор и у него, по сравнению с другими, всегда в чём то есть преимущество, где то в уроне, где то в прочке, где то в скорости, что и делает его таким. А руки прямые или кривые только приложение к нему. ИМХО
     
  12. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Ключевая фраза "универсален для любых ситуаций" , но имхо, идеального корабля или дизайна не должно быть априори, иначе игра умрет. Галл идеален как добыча для меня, а я на пусате. Порты я проходил на спире с дизайном "ветеран"- +5% к опыту и чести. Многие дизайны от галлов и веников лежат в инвентаре (уже пылью покрылись). У каждого игрока (наверно) свое понятие об идеальном кораблике , ИМХО:)
     
  13. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -
    Скоро с твоей добычей в игре никого не останется. И будешь ты сливать своего же гала. )))) Орлик))) Модер тебя забанит за пушинг. И наступит последний день ДО)))
     
  14. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    да надо быть криворуким или совсем слабый гал, чтобы слиться от пусата, пару залпов и вражинка бежит))
     
    Ìηcøηšŧαηcγ нравится это.
  15. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    И дадут тебе орден, почетный ветеран ДО, и повесишь ты его на стену. И будешь перед детьми, если сможешь их прокомить)))
    Рассказывать, каким великим войном в ДО ты был. И Енто будет единственое достижение в твоей жизни. И однажды в яркий солнечний день, жизнь твоя окончится. Но все в округе, будут помнить тебя великим Войнам ДО. Дети соседей, будут просить о том, что-бы достали пыльную коробочку с дистрибутивами ДО. И придали величие уже запыленной игре....
     
  16. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    тошнит от твоей писанины...ну не хочешь ты играть в эту игру, к примеру, ходи ферму строй, там на тебя никто не нападет))500 постов и все как один...
     
  17. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Пусат против добротного гала - ни о чём. Порты на спире? Зачем?)
     
  18. Dįmăñ₁₉₉₃

    Dįmăñ₁₉₉₃ пользователь

    вот поэтому и считаю, что гал на 1 двиг медленнее
     
  19. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Сынок, мои трое детей выросли, двое внуков в школу ходят,а когда буду на пенсии сидеть, так вообще из игры не выйду:D
    А чем ты так обижен? Детям не квартира твоя нужна, а обычное семейное счастье и квартиру, машину сами купят и еще благодарить будут, что не пережеванными печенюшками кормил, и жизни научил, а не ныть по пустякам:D
     
  20. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    А функция ССД и генерал летает на галле без хавков и ЛФ-4 такое видели? А дальше и колеса не помогают, бывает и вовремя использованные прибамбасы сводят на нет их хваленую мощь, но не буду ничего оспаривать, зачастую и у самого сепром и золото не вовремя заканчиваются:D