А что, собственно, делать?

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем nday, 27 Июль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. nday

    nday пользователь

    итого с бочек вытащил
    лф4 - 1шт.
    лф3 - 2 шт.
    чертеж апис - 1шт.
    теперь, как я понимаю, лучше всего закончить собирать все движки и переключиться на щиты, верно?
    еще сегодня кто-то посоветовал пересесть на венжика для собирательства коробок, у него скорость типа больше, эт так?
    летаю по 4-1 - 4-3 за коробками с х2 к ним
     
  2. N.e.x.o.r.[ALLI]

    N.e.x.o.r.[ALLI] пользователь

    Ну если на коробках - то веник будет неплохим выбором, ему и движков нужно меньше, чем галу.
     
  3. nday

    nday пользователь

    ну вот как раз пока летаю-собираю там коробки, а на гала когда все дособирается как раз
     
  4. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Если чисто коробки собирать ,то лучше спирхеда брать, супер невид и скорость как у пусата
     
  5. N.e.x.o.r.[ALLI]

    N.e.x.o.r.[ALLI] пользователь

    Только вот на него урик придётся потратить, и прочки со щитами меньше. Хотя от пусатов на колёсах всё равно он не уйдёт.
     
  6. nday

    nday пользователь

    хм
    а я на него и не смотрел даже
    думал он там минимум 100к уриков
    ну, в принципе, если там со скоростью и инвизом для коробкособирательства все так гуд, то можно и засечь за сколько хотя бы 10к подряд насобираю и прикинуть возьметься ли он за вменяемое время или не стоит
     
  7. N.e.x.o.r.[ALLI]

    N.e.x.o.r.[ALLI] пользователь

    Инвиз у него временный, всё равно придётся покупать отдельно.
     
  8. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Ну ,а спиру кто колеса мешает купить, да и на спиров охотится труднее чем на веника,а прочка и щиты на сбор коробочек не сильно влияют:)
     
  9. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    Не советовал бы сразу брать , тогда сначала на второй ангар накопи , мобов на спире бить не легко , да и шлёпнуть тебя можно с одного залпа на нем
     
  10. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    да не спеши ты, собери хоть все ириски, а потом думаю куда двигаться
     
  11. ĐPAКØH

    ĐPAКØH пользователь

    согласен! спирик - это хорошо для сбора коробасиков, но под него нужен отдельный ангар, а это еще 50к урика. Итого в сумме 95к урика, я думаю лучше на венике полетать и надеть формацию "+к щитам". Веник можно в любой момент без ущерба поменять на гала или леончика для выполнения квестов, а потом вернуть обратно за креды с аукциона. А вот если уберешь спирика, то прийдется его снова покупать за урик.
     
  12. nday

    nday пользователь

    ребята, а что же никто не признался что с кристалонов по 409к кредитов падает?)
    бить их мне +- так же как и зибелонов(ну может чууть-чуть дольше), а денюжка для ауков на лфки со щитами и ирисками значительно быстрее набивается)
     
  13. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    а ты спрашивал ?))) в основном всех интересует урик . я тебе даже больше скажу , есть такой моб на 5-3 - батлрей . по характеристикам чуть слабже криса , но за него дают 1.160к кредов. Но там техника бить отличается
     
  14. nday

    nday пользователь

    тоже верно) просто коробки собирал где-то пролетая(даже не помню где) и подбили меня там) а оттуда на 3-8 закинуло, пролетел на 3-7, посмотрел что да как, вроде справляюсь, а столько кредов падает, теперь понятно где деньги на ауки бить)
     
  15. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    сейчас на чем летаешь ?
     
  16. nday

    nday пользователь

    на гале
    пока что с дополнениями дело так обстоит
    [​IMG]
    вроде хватает, не знаю что еще взять
     
  17. N.e.x.o.r.[ALLI]

    N.e.x.o.r.[ALLI] пользователь

    Авторакетный процессор возьми.
     
  18. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    авторакетный и процессор ракетомета
     
    N.e.x.o.r.[ALLI] нравится это.
  19. nday

    nday пользователь

    спасибо)
    еще тут парочка таких вопросов появилась
    1. поглощение у щита, это сколько дамага переносится на щиты или на сколько снижается дамаг?
    2. вот сейчас у меня 8 дроидов, 2 ириски и 6 флаксов, что будет когда еще одного дроида возьму? он будет ждать пока не сменится слот или потраченное на него улетит вникуда?
     
  20. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    1. Поглощение щита. По сути это процент распределения урона ; допустим кредовый щит поглощает 60% урона , т.е. если по тебе влетит урон 10к , из них 6к пойдёт на щиты и 4к на прочку; уриковый щит + досье даёт 92% , с таким поглощением при уроне 10к , 9.2к возьмет на себя щит и только 0.8к пойдёт на прочку.

    2. при наличии 2 ирисок и 6 флаксов ты можешь купить только апис и зевс , они станут 9 и 10 дроидами соответственно. Другие дроиды ты сейчас купить не можешь - система не позволит взять флакс или ириску. Что бы взять 3 ириску тебе сначала нужно продать один флакс