А что, собственно, делать?

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем nday, 27 Июль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. N.e.x.o.r.[ALLI]

    N.e.x.o.r.[ALLI] пользователь

    Так я и не ною
     
  2. Чудл

    Чудл пользователь

    Есть куда урик девать, но уже точно не на ириски, время, когда креды не возвращали и они стояли по 300лям прошли. Не знаю, как быстро, но новеньким муторно бить саймонов и лордашек на низах, им хочется большего азарта(да даже мне муторно их там бить, а вот свд любитель))
     
  3. nday

    nday пользователь

    по поводу лф3/ирисках за ури или кредиты
    сейчас ириска на последних торгах ушла 16 лямов, лф-3 за 20 лямов
    пока я набиваю 10к ури, кредов накапливается максимум 3 ляма
    вот такие дела
     
  4. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    Какой кораблик ?
    Я пробовал бить на леоне , получалось достаточно быстро. Берём леона , самое мощное ставим в кораблик остальное на дроиды. Ракетомет желательно не использовать - потратишь больше чем заработаешь. берём формацию стрела , рокетки 2026 (желательно кинуть на них сепром или промериум) и бьём мобов - всё что ниже дев , лопается очень быстро . На торгах старайся брать сначала щиты , потом ириски , потом пушки. Бегать тебе придётся чаще чем стрелять , да и дешёвые пушки со своей задачей справляются лучше чем дешёвые щиты . Собирай все ресурсы с мобов выше саймона , трамбуй и продавай
     
    nday нравится это.
  5. nday

    nday пользователь

    голиаф у меня
    ракетомет да, быстро деньги ест)
    ракеты 2026 кончились, летаю с 2021(нападали еще фиг знает откуда)
    на счету 1.4к кредов и 4.5к ури, пока что урик гораздо быстрее фармить получается)
     
  6. nday

    nday пользователь

    а да, еще стоит расширитель грузового отсека, с ним как-то удобнее собирать ресы)
     
  7. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    посмотрел, точно, у нас ириски от 10 до 30 лямов-красота, я давно еще лямов по 300 брал и то радовался когда выигрывал)) а саймонов бью, чтоб не в пустую низа охранять)) кстати, вполне нормульно для мелких
     
  8. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    Необходимые на мой взгляд дополнения , всё берётся на аукционе очень дёшево
    [​IMG]
     
    nday нравится это.
  9. nday

    nday пользователь

    ремонтника взял за 10к в первый же день)
    камуфляж(на 50 раз) тоже, повезло, видимо, взять его не за 20+ лямов как сейчас торги идут, а когда зарегался, тысяч за 200)
    расширители отсеков сейчас на торгах идут за неподъемные для меня суммы, увы
     
  10. nday

    nday пользователь

    заодно пересмотрел как оно, говорят, до 15 лвла на леонове летать, взял леонова и гала по 10к на ауке, сменил сейчас кораблик на него, пока что полет нормальный, вроде как
     
  11. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    У нас на серваке за пол ляма взять можно (РУ2)
    Тебе главное : Ракетоускоритель , проц авторемонта , процессор телепорт 2 (все называют джампером) и автопроцессоры на ракеты и ракетомет.

    И всё же возьми леона , на низах супер . Меньше пулек тратишь , меньше рокет. И ты не такой выгодный для убийства.
    Сейчас за тебя дают 50к опыта , на леоне с тебя будут получать всего 400ед опыта)
    По урону леон превосходит гала в некоторых условиях за счёт рокет и удвоенного урона пушек на корабле , так же щиты в двое мощнее становятся (которые на корабле)
     
    nday нравится это.
  12. nday

    nday пользователь

    а ну да, теперь вчера убивавший меня марсианин из-за того что был на гале помог побить зибелона
    надо было еще раньше леонова брать)
     
  13. nday

    nday пользователь

    спасибо) по щитам уже заметил, пока что прирост где-то на 20к)
    и еще, насколько понял топовые пушки лучше в дроидов ставить за счет их эффекта к дамагу, да?
     
  14. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    На леонове топовые пушки надо в корабль . Допусти лф3 , две такие пушки на дроиде дают 330ед урона , если поставить их на корабль то они будут давать 600ед урона , а на гале и вовсе 300ед урона
     
    nday нравится это.
  15. nday

    nday пользователь

    аа, т.е. это на гале есть смысл сперва в дроидов их ставить, понял, спасибо)
     
  16. Dįmăñ₁₉₉₃

    Dįmăñ₁₉₉₃ пользователь

    вооо, у меня тоже лишнее место остается)
    но вот невиды у нас все-таки дорогие, особенно для новичков
     
    N.e.x.o.r.[ALLI] нравится это.
  17. Dįmăñ₁₉₉₃

    Dįmăñ₁₉₉₃ пользователь

    на леоне на низах щиты и пушки в корабле удваивают своё значение, поэтому на корабль как раз лучше ставить, в остальных случаях - в дроиды
     
  18. N.e.x.o.r.[ALLI]

    N.e.x.o.r.[ALLI] пользователь

    Нужен ещё авторемонт дроидов, а то купишь себе ириску, а потом под сливами её потеряешь.
     
  19. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -
    Вкладывай в дп на мобоф и порты зета, 1 эпсилон(1-раз 1 - лф-4), за вражков урик не дают. Запомни, всегда прилетит кораблик который тя сольет, но урик за него ты не получишь()ежели вдруг сольешь. А урик -это основная валютп в ДО.
     
  20. nday

    nday пользователь

    кстати
    я правильно понимаю что летать мне только на леонове до тех пор, пока не обзаведусь следующим:
    - лф-3(31 штука)
    - щиты(20 штук)
    - движки(20 штук)
    - ириски(8 штук?)