А Б Г - окупаемость: правда - ложь?

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем _-irоn_mаn-_, 30 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. _-irоn_mаn-_

    _-irоn_mаn-_ пользователь

    Ещё раз. АБГ дают в сумме Чисто по урику за прохождение - 120 т урика. Т.е. если я ставлю эти порты за 200 т, то я в минусе на 80 т урика. Теперь далее. Так-же с порта мы получаем белку. 120 т белки. Эту белку тратим в мобов, получаем те же 120 т урика. Т.е. я вложил 200 т на постройку, а получил уже 240 т урика, в + на 40 т. НО, тут я не учитывал урик с мобов, и патрики х2 х3 сабы, которые так-же можно выгодна потратить на битьё мобов,те же кубы, это ещё урик. Т.е. в хорошем + остаюсь.
     
  2. MyVoiceInTheDark

    MyVoiceInTheDark пользователь

    То же самое я по сути и написал, только другими словами, просто из 40к вычел еще 7 на стим урона. Да просто если посчитать ури/час, то получится, что тот же фалькон выгоднее намного, тут + только что ранг подкачаешь)
     
  3. _-irоn_mаn-_

    _-irоn_mаn-_ пользователь

    Я чуть позже опишу более подробно, с учётом всех моих затрат и выгоды, учту урик с мобов в порту, кол-во двойки и зелени, сабов с ГГ, Подсчитаю и выдам точную информацию;)
     
  4. -антивирус-

    -антивирус- пользователь

    Как так можно порты АБГ выставить все три сразу за 200т.урика. Если б они так строились. По Вашим подсчетам 1 т белки = 1 т урика - было б не плохо. Возьмем к примеру порт альфу для ее постройки в среднем уходит от 50 до 70 к урика (надо еще учесть что есть прем и скидка, если ее нет то стоимость порта повышается. Награда 20 к урика и 20 к белки, по прибили по белки есть, а по урику все равно в минус уходишь.На форуме есть ссылка примерная стоимость портов.
     
  5. _-irоn_mаn-_

    _-irоn_mаn-_ пользователь

    Про примерную стоимость портов я знаю. Дабы избежать лишних вопросов эту тему я попрошу модераторов прикрыть или совсем удалю. Чуть позже будет аналогичная тема, где я на практике покажу основную мысль этой темы, там будет все в мелочах, с полным описанием и скриншотами моих результатов, где каждый наглядно увидит ответ на вопрос "Так окупаются или нет?" :)
     
  6. _-irоn_mаn-_

    _-irоn_mаn-_ пользователь

    Модераторы, если кто заглянет - тему можно закрыть, ответы я получил. Всем спасибо :) п.с. Позже будет другая тема, но уже не вопрос, а как эксперимент, где будет описано все: сколько уходит урика на постройку портов, сколько уходит времени на прохождение, на чем отбивается белка,сколько уходит времени на это, сколько боеприпасов получаем с постройки и портов. Про опыт и честь писать не буду, это меня мало интересует. Основная мысль - накопить уридиум. Круговорот А Б Г и боеприпасов с постройки этих портов ради уридиума. Тема будет интересной и возможно поможет недофулам найти способ прокачки. Если конечно эксперимент будет удачным;)
     
  7. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    ну много раскатали, аж восемь страниц)) с вашими способами, конечно окупается, вот меня жаба душит белку на мобов изводить)) по моим очучениям, даж накопленную двойку с зеленью тратя на кубов и то в плюс идешь, а белку мона и во вражинок...
     
  8. -антивирус-

    -антивирус- пользователь

    удачи, интересно будет узнать конечный результат эксперимента:)
     
    _-irоn_mаn-_ нравится это.
  9. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Закрыто по просьбе автора.
     
Статус темы:
Закрыта.