А Б Г - окупаемость: правда - ложь?

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем _-irоn_mаn-_, 30 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. _-irоn_mаn-_

    _-irоn_mаn-_ пользователь

    Не понял, с коробочек? Если с допок ставить порт,проходить и получать урик, то он окупается по урику - я правильно понял? Интересная логика.. Если я поставлю порт за допки, и не потрачу на него ни 1 урика, то порт очень выгоден по урику.. Тут тема про постройку портов за урик, внимательней.
     
  2. -Karma-

    -Karma- пользователь

    Меня смущает что Вы в любых изменениях видите только плохое, проблема с ЛОУ в том что игроков на карте нет и то что многие нелегально зарабатывают слишком много. Если решение вынесли на обсуждение - почему резко негативное отношение сразу?
    Заместо того что предложить для ЛОУ альтернативный метод кача, к примеру не 6 часовой перезаряд а 30 минут, ходить только группой и лимит прохождения порта скажем так 5 портов в сутки, при этом повысить сложность прохождения и соответственно количество урика получаемое с порта) Например за полчаса со всех мобов выходило 30к) (напоминаю сейчас весь порт это 22.5к ури, то есть повышается всего на 7 к) в результате прохождения вдвоем за час можно заработать 30к, что в принципе равносильно групповому на данный момент, а так как многие из Вас и играют порядка 2 часа в сутки то изминения Вас не коснутся, те же кто пропадает в порту постоянно - после 5 портов придется все таки выйти на карты...
    Это так, как один из вариантов решения, групповой становится именно групповым, игроки появятся на карте при это существенной потери в урике нет)
    Но это просто предложение, а Вы заместо того чтоб что то предлагать - сразу в панику и мысль - все будет только хуже, надо бросать ДО...если честно надоело это читать, ни одного предложения только паника:(
     
    [БУМ] нравится это.
  3. [БУМ]

    [БУМ] пользователь

    Ну слишком много там не заработаешь. ( я сравнивал по времени, кубы выгодней, чем фалькон. Особенно когда 1 бьёшь с утреца.)
    А вот то, что игроки наконец то вылезут из этого бомбоубежища, так это просто замечательно! А то, в наше время врага днём с огнём не найдёшь. Так что я полностью Вас поддерживаю, уважаемая Карма! )
     
  4. -Karma-

    -Karma- пользователь

    Ну если в одного с утреца - конечно выгодней, зато в групповом точно не прилетят враги или другие кораблики, которые могут существенно подкромсать твою добычу)
    Опять таки, я предложила идею, просто первое что пришло на ум, но если я смогла что то выдавить из себя - думаю другие тоже найдут еще варианты развития, может гораздо интереснее, но только они не хотят этого делать, хотят просто бессмыслено орать - нам не нравится, конструктивности нет:(
     
  5. -Karma-

    -Karma- пользователь

    Вот этот подход мне и не нравится больше всего, если уж немцы такие плохие что ж Вы до сих пор играете? кандалами к компу привязаны? Вы просто не верите что Ваше мнение может учитываться и что идея вынесена на обсуждение, но никто еще ничего не прикрыл и не урезал...
    Возмущаетесь, но при этом уже где то в душе все уверены и согласились что все будет именно так...безвольный народ...наверно времена крепостного права еще никто не отменил внутри менталитета нашей страны, печально.:(
    А Вы все такие несчастные, все то Вам урезать хотят...даже читать не приятно:mad:
    Я допустим во многих последних нововведений вижу положительные качества, не могу сказать что так было всегда, но на данный момент разработчики реально прислушиваются к мнению людей, только игроки его не хотят выражать, а хотят чтоб их, бедных таких, пожалели:confused:
     
  6. PARHOM

    PARHOM пользователь

    ну и как на 4 кубах всей корпе качаться? влоу не возможно бья мобов от них избавиться потому что они появляються до безконечности
     
  7. -Karma-

    -Karma- пользователь

    Эм, шта???o_O
    Не один раз закрывала порт целиком.
    для справочки - почитайте тут
     
  8. _-irоn_mаn-_

    _-irоn_mаn-_ пользователь

    Karma не расстраивайтесь так, конечно все в панике, думают что все ужастно, никто же незнает что будет. То что БП фиксят наиболее прибыльные способы прокачки это не секрет,боятся что и лоу и батла порежут. Ваша идея хороша, в другой я тоже отписывал подобную идею, разберемся, хорошо все будет и люди одумаются, и то что на картах чаще будут - хорошо, я уж забыл как крис выглядит :)
     
  9. -Karma-

    -Karma- пользователь

    [​IMG]
     
    ]ГоРн[ и _-irоn_mаn-_ нравится это.
  10. Aраxнид.

    Aраxнид. пользователь

    Эти бутилированные дырки хлопаются двойкой на проме . Дет скрины в разделе скидывал . Сейчас новую экзекуцию без захлапывания "протезов" тестю. Расскажу в той же теме . ( брюлик нужен если чё (место парковки там же по углам))
     
  11. _-irоn_mаn-_

    _-irоn_mаn-_ пользователь

    Интересно.. А преднамеренные попытки парковать ПС не приследуются? Как использование бага
     
  12. PARHOM

    PARHOM пользователь

    не знаю убиваю волну появляеться такая же даже с открытием всех буев . уточните пож
     
  13. -Karma-

    -Karma- пользователь

    по три волны каждого вида
     
    _-irоn_mаn-_ нравится это.
  14. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Нет.
    Распределение прочка/урик у фалкона почти в 2 раза выше, плюс никто не мешает.
    Минус-мало ранга с топом идёт
     
  15. [БУМ]

    [БУМ] пользователь

    Прочка/урик это понятно. Но до фалькона каждый раз ещё добраться нужно. А это перелёт с базы (либо трата купона), потом фонарики, затем избавление от мобов и от мух... А это уже лишняя трата времени. Что не говори, а когда летишь в одно лицо по кругу и лупишь кубов, то выход урика в разы больше, чем в лоу.
     
  16. _-irоn_mаn-_

    _-irоn_mаn-_ пользователь

    Хотелось бы уже рассказать окупаются порты или нет,но я так и не набил эти 300-400 т урика.. Эта акция х2 частей Кронос виновата..решил,что абг подождут чутка, а х2 части только 1 день, поставил пару лямбд и эпсилон,урик исчез. Ну даладно, то что порты абг окупаются я понял и так. А Б Г дают в сумме за прохождение = 120 т урика. И столько же белки. По подсчетам,даже на худший вариант (1 фальк=5т белки) за 120 т белки можно слить 24 фалька, получится так-же 120 т урика, в общем всего выйдет 240 т урика с портов (МОБОВ НЕ СЧИТАЛ) а с них,кстати, тоже падает не плохо. 240 т = 3500 допок, примерно. С такого кол-ва допок можно сполна. Со 125 т урика я поставил альфу и бету, гамма 53 части. Т.е. На постройку всех уходит до 200 т урика, а выгода норм. Переводить белку в урик оказалось не долгим занятием, за 2,5 часа примерно я набил 55 т урика, бил на стимах белка сироп. Замерить сколько уходит урика на абг с нуля мне не удастся, но посмотрим как пойдут дела дальше, может я где-то ошибся в подсчетах :)
     
  17. _-irоn_mаn-_

    _-irоn_mаn-_ пользователь

    Часть текста пропала..про то,что этого хватит сполна на постройку новых портов.. Кто в теме,тот знает что я сижу с камня, не удивляйтесь,что ошибки в тексте.
     
  18. MyVoiceInTheDark

    MyVoiceInTheDark пользователь

    А смысл тратить урик, чтобы получить белку, чтобы ее снова переводить в урик?) Ты же пушки хотел собирать)
     
  19. _-irоn_mаn-_

    _-irоn_mаn-_ пользователь

    Смысл в том, что урик идёт в +. Т.е. Например - ты тратишь на постройку 100 т, а получаешь 110. 100 снова уходи на постройку, 10 т твои, на что хочешь. Тоже самое происходит и здесь, только масштабы сумм другие;)
     
  20. MyVoiceInTheDark

    MyVoiceInTheDark пользователь

    Судя по твоему посту выше ты собираешь АВГ за 200к +- и при сливе всей белки получаешь 120к, за 2.5 часа ты отбиваешь 55к ури (на двойных стимах, так что тут как минимум 7к надо вычитать), тоесть все белку ты отобьешь чуть больше чем за 5 часов. Т.е. получается, что мы имеем 33к ури за 5 часов + прохождение АБГ. Сомнительная какаято выгода, учитывая, что смысл АБГ как раз в белке)
     
Статус темы:
Закрыта.