А Б Г - окупаемость: правда - ложь?

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем _-irоn_mаn-_, 30 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. _-irоn_mаn-_

    _-irоn_mаn-_ пользователь

    *Нексус т.е. А через этот камень я даже предыдущее сообщение отредактировать не могу =_=
     
  2. _-irоn_mаn-_

    _-irоn_mаn-_ пользователь

    20 в час падает?
     
  3. СырникРу2

    СырникРу2 пользователь

    у домашних сони ксперия зет, интересно смогу ли зайти в игру, домой приеду посмотрю, если что себе заберу .
     
    _-irоn_mаn-_ нравится это.
  4. _-irоn_mаn-_

    _-irоn_mаn-_ пользователь

    Только ссылку ГоРна почитай, там надо браузер ставить, он типа платный, там мелочь, но там-же и ссылка на халявный должна быть :)
     
    СырникРу2 нравится это.
  5. СырникРу2

    СырникРу2 пользователь

    Халява это хорошо, посмотрю что там интересного.
     
  6. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -
    Где-то 2-2.5 к за 15-20 минут, больше я немогу там находиться. Скучно
     
  7. СырникРу2

    СырникРу2 пользователь

    уже всё в теме обсудили, я даже забыл какой первоначальный вопрос был.
     
    _-irоn_mаn-_ нравится это.
  8. _-irоn_mаn-_

    _-irоn_mаn-_ пользователь

    Да флудильня блин.. Надо было отдельно комнату содвать - Нелегкие будни качера :D
     
  9. СырникРу2

    СырникРу2 пользователь

    боюсь настоящие качеры на форуме не сидят, качаются.
     
  10. _-irоn_mаn-_

    _-irоn_mаn-_ пользователь

    Дак я домой прихожу и когда сожусь полетать - на форум зайти некогда.))
     
  11. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -
    Я летаю только дома. рабочий ПК -пень 4, 512 к оперативки. По форуму-основной качь,-это кубы фалкон и ещё какой-то зверь обитающий на палике.
    Сумашедшие кубиконы ниче сказать не могу. Когда они есть я провисаю на карте даже дома.
     
  12. _-irоn_mаn-_

    _-irоn_mаn-_ пользователь

    Да я вкурсе всех способов прокачки.) кстати про зверя - доють они этого зверя,доють и говорят хорошо дает:D но это для шахтеров больше, тем кто пал крышует
     
  13. СырникРу2

    СырникРу2 пользователь

    я так понял хотят ЛОУ испортить:eek::eek::eek:
     
  14. _-irоn_mаn-_

    _-irоn_mаn-_ пользователь

    Вроде пока не прикрывают,кинули идею на размышление, мол как относитесь, но так как есть не оставят, прикроют однозначно, если стоющей альтернативы лоу порту не сделают - беда..
     
  15. СырникРу2

    СырникРу2 пользователь

    Во-во, в любом случае изменят) даже если сюда все качки залезут писать свою ноту протеста ничем не поможет.:mad:
     
  16. _-irоn_mаn-_

    _-irоn_mаn-_ пользователь

    Вот они и пишут,изменять будут, а пока просто хотим усложнить вам кач, так что некуда деваться. Любой кач,где игрок в хорошем плюсе будет пофиксен,принцип ДО.
     
  17. СырникРу2

    СырникРу2 пользователь

    Ну ладно, будем искать другие методы;). Главное чтоб онлайн не упал.
     
  18. _-irоn_mаn-_

    _-irоn_mаn-_ пользователь

    Пока не прикрыли - все как раньше делаем, а там посмотрим, решение всегда найдется :)
     
  19. СырникРу2

    СырникРу2 пользователь

    ага, ещеб времени побольше было на игру, только на форуме могу повиснуть. А за время в игре максимум 5-6 фальков могу убить в сутки.
     
  20. hеklya

    hеklya пользователь

    Окупаются если проходить тапками, а строить из коробочек. Скучно долго но примерно 20 альф бет и тд подтвердили
     
Статус темы:
Закрыта.