А Б Г - окупаемость: правда - ложь?

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем _-irоn_mаn-_, 30 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. _-irоn_mаn-_

    _-irоn_mаn-_ пользователь

    Без прилюдий - сразу вопрос : Окупаются порты Альфа Бетта Гамма или нет? С учетом према и скидки. Если тема была, должна была быть - ссылочку. Не кидайте ссыль на примерную стоимость постройки портов, слышал, что несмотря на цифры - порты окупаются. Хотелось бы прочесть ответы от тех, кто тестировал на практике. :)
     
    Dimаn₁₉₉₃ нравится это.
  2. -Karma-

    -Karma- пользователь

    Как всегда напомню про Великого Бога Рандома) благодаря ему - ничего предсказать не возможно) Опять таки ИМХО порты уходят в минус но по чуть чуть, у меня ни разу плюсом или в ноль не уходили, со скидкой проигрыш есть, но не большой.
     
  3. _-irоn_mаn-_

    _-irоn_mаn-_ пользователь

    Все то вы знаете :) Ну рандом это само собой.. Вот думаю, ради белки - если смысл их строить, интересно насколько можно в минус уходить с них, если большой, то лучше порты с наградой типа лф4, а если небольшой, то можно и лям белки накидать, да потом мобов лупить белкой :)
     
  4. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    Все мои знакомые с ДО собирают белку в А, Б, Г только с условием, что как только порт отстроился то сразу выставлять его.
     
    _-irоn_mаn-_ нравится это.
  5. -Karma-

    -Karma- пользователь

    Нее, не все знаю, говорю из личного опыта) Если по "белке" смотреть то АБГшки - самое то)) могу сказать за лям уридиума - неделю сидела в АБГ, подняла больше милиона белки, плюс трата на двойные бустеры, рыжик импульсы ну и всего такого для войны) так что даже не весь лям на порты то спустила:rolleyes:
     
    _-irоn_mаn-_ нравится это.
  6. _-irоn_mаn-_

    _-irоn_mаn-_ пользователь

    Это интересненько )) А то недавно пол ляма спустил на каппы, а выхлоп - неочем, а тут моно много белки сделать, люблю я мобов белочкой, да под сипромом, да на двойных стимах - ухх.)
     
  7. -Karma-

    -Karma- пользователь

    ну так каппа не для белки нужна:rolleyes:
     
  8. _-irоn_mаn-_

    _-irоn_mаn-_ пользователь

    Мне один фул подсказал, говорит берешь х 2 стимы на урон щит и охлождение, и вперед на фальков, белкой бить, в среднем по 3 т белки на 1 фалька , говорит окупается, если урик с него в порты пускать.. Не уверен, но тоже можно попробывать будет, белку с порта тратить на постройку порта - окупиться 0_о ?
     
  9. _-irоn_mаn-_

    _-irоn_mаn-_ пользователь

    Ну да, не для белки, но этот порт всеравно строить очень затратно..я его пока отложил на потом :)
     
  10. -Karma-

    -Karma- пользователь

    вначале фул по хавкам, потом по геркам, потом хэйдс и лф4 до полного комплекта а там уже воевать и белка из АБГшки))) ну это мой метод))
     
  11. _-irоn_mаn-_

    _-irоn_mаn-_ пользователь

    Ну я почти и иду по этому методу, точней хотел идти - фулл хавки сделал, собирал кл по пути, сейчас 16 пушечек есть,думал собирать герки - понял что это жесть, дооолго очень..) решил лф4 сделать 30, на аегис мой хорошенький, а там с хорошим набором пушек уже и каппы собирать.. Как к такому методу относитесь? А будут лишние лфки - петьку.) Его прокачать планирую не меньше себя.)) п.с. Порты собираете по 1 кликаете? или мот метод какой имеется? :)
     
  12. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    Порты нужны только из-за белки, хавок, герок и лф-4. С точки зрения урика, вряд ли они окупаются. Даже и с точки зрения перевода белки в урик, сомнения сильные возникают.
     
  13. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Сами по себе не окупаются, но если часть пулек прострелять-буду окупаться+патрики, честь, опыт, стенки идут в плюс
     
  14. _-irоn_mаn-_

    _-irоn_mаn-_ пользователь

    Ну т.е. Прошел порт, пошел патрики с постройки порта отстрелял на тех- же фальков, поставил снова порт - по такому принципу?
     
  15. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    с ~300к лям белки вышел
     
  16. СырникРу2

    СырникРу2 пользователь

    c 1.5 уридиума имею 2-2.5 млн белки, и около 4 млн элитки(х2 х3 сабы) спуская эти патроны в мобов(кубы, фалькон) имею еще около 2-3 лям уридиума.
     
    _-irоn_mаn-_ нравится это.
  17. СырникРу2

    СырникРу2 пользователь

    Важно иметь ввиду постоянное наличие 2-ых стимов на урон (минимум) да и кабина у меня полностью прокаченна. Так же для увеличения КПД можно в досье прокачать ловлю пришельцев(чисто на время кача). Ну и рандом, куда же без него, самое главное в постройке портов(особенно не АБГ) не оставлять последнюю часть, лучше ловить на умножении , к примеру в каппе при 115/120 искать мультипликтор на 5, не на 4, существенно снижается цена постройки порта.
     
    _-irоn_mаn-_ нравится это.
  18. _-irоn_mаn-_

    _-irоn_mаn-_ пользователь

    Я конечно не фул, 16 пух всего, ДП недавно специально перекачал под мобов, на х2 стимах планирую летать постоянно, только бы окупались стимы..:) Хотя должны, играю я не много (относительно с прежнем) - 2 -2,5 часа в день, в неделю и 20 часов стимов хватает, посмотрим что выйдет по урику
     
  19. СырникРу2

    СырникРу2 пользователь

    l
    Да, около 3 т белки уходит, но стим на охлаждение не нужен если бьёшь с белки, у меня обычно на боевой он умирает.
    Хотя можно и с зелени, сливается так-же, только чуть подольше.Но если экономишь сепром, то выжимай максимум с урона.
    Если купить 2х стим на охлаждение, то чисто теоретически можно в лоб на тапках без всего сливать(на аегисе конечно).
     
  20. -Karma-

    -Karma- пользователь

    Для меня просто каждая новая пушка - это ап до 16 лвл, поэтому вначале все таки собирала герки(ну там же и пушки выходили:mad: ) по поводу метода - испробовала разные - примерно то на то и выходит, лично я собираю по 5 нажатий, при этом множители применяю сразу же так же щелкая по 5, не переключаясь:rolleyes:
     
    _-irоn_mаn-_ нравится это.
Статус темы:
Закрыта.