)

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем Ckil, 9 Январь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ckil

    Ckil пользователь

    Я заметил как сильные игроки убивают NPC, но они вообще игрокам почти не сносят даже сибелон и уних какой то щит есть наверно который поглащает урон! Я бы хотел знать что это за щит
     
  2. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Это Баг, NPC останавливаются и перестают стрелять.
     
  3. Ckil

    Ckil пользователь

    нет я с ними мочился сражался (выбирайте выражения, а то смысл как то путается) с игроками я им по 11к а у них даже щит не уменьшился

    Исправлено: Карма )))
     
    Последний раз редактировалось модератором: 9 Январь 2015
  4. -Karma-

    -Karma- пользователь

    Прокаченное досье пилота, такие как щитоэнергетика и толщина щита (подробнее про досье - тык), так же формации, допустим бриллиант (подробнее про формации - тык), плюс прокаченные щиты, стимы на щит и так далее дают высокий показатель, что Ваши 11к незаметны (подробнее про показатели щита - тык).
     
  5. Малюська

    Малюська пользователь

    Вы меня простите. Но вы новичёк. Пять дней в игре, 12 ЛФ2 и 2 ЛФ3, о каком уроне вы говорите? Вы пытались слить игроков 20 уровня. Они вас в 10-20 раз мощнее. У вас просто не было шансов. Им, ваш урон, как укус комара, а от них вы получаете удар носорога. Ничего личного. Прокачаетесь и сами таким "носорогом" будете. А пока: Выбирайте себе противника по возможностям. Ну кто же на танк с лопатой полезет:rolleyes:
     
  6. Ckil

    Ckil пользователь

    нет просто они когбуто поглащают урон и очень охота знать
     
  7. -Karma-

    -Karma- пользователь

    Так я же Вам написала, пройдите по ссылкам, гляньте, там все написано и показано)
     
  8. Ckil

    Ckil пользователь

    всё спасибо) благодарю
     
Статус темы:
Закрыта.