Баг 400 рублей на маскитные ключи, ни одной lf4

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем IXIK, 4 Ноябрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. IXIK

    IXIK пользователь

    Если бы мне надо было эти два дизайна я бы купил два дизайна, щит за урик в коробке за реал, отстой.

    Передайте разработчикам, что имел я ихнии ключи, так и скажите пожалуйста, никакого рандома, сказали доставай lf4 и ни одной lf4. Скажите что я не стану больше покупать эти ключи. И могут они радостно наверное так же как и говорят не правду засунуть себе эти акции куи ключи получи лф4, подальше и поглубже.

    Передайте пожалуйста, что я считаю эту акцию надувательством и система рандома надувательство и это личное мнение, которое может быть и не верным, я ничего не утверждаю. Хорошо что за 800 руб не взял пакет, ксеномита и так хватает выше крышы.

    это на руку понятно кому, котоорые говорят только у нас и только сегодня, сколько хочеш и всего по столько то столько то, чтоб реал я не вкладывал, как их только скрипт не банит не могу понять, но это другая история.

    п.с. мне это капец как ни разу не нравится, считаю сказали, купи и получи то минимум одну да 0бязано рандомно дать, а рандомно не значит может совсем не дать, а значит не угадаеш в каком по счету ключе даст lf4.

    Открывай специальные бонусные коробки от компании M.A.S.Q.U.E. с дизайнами дроидов, лазерами LF-4 и другими ценными предметами!

    и не слова о том, что может не быть lf4, хотя бы тест рекламы смените, напишите лотерея или что то. передайте разрабам, что текст рекламы у них не честный.

    ОТКРЫВАЙ КОРОБКИ С ДИЗАЙНАМИ, ЛАЗЕРАМИ LF4

    ДИЗАЙНЫ ДА, ДРУГИЕ ЦЕННЫЕ ПРИЗЫ (КСЕНОМИТ, ЭМ-ИМПУЛЬС, ЩИТЫ) ДА,
    НО LF4 ТАМ НИ ОДНОЙ НЕ БЫЛО И ЭТО ЕСЛИ НЕ НАДУВАТЕЛЬСТВО ТО КОНКРЕТНАЯ ДЕЗИНФОРМАЦИЯ ИГРОКОВ, НЕПОНЯТНО С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ СОЗНАТЕЛЬНАЯ ИЛИ НЕТ!
     
    Последний раз редактировалось: 4 Ноябрь 2016
  2. алкач

    алкач пользователь

    У меня хорошо развито воображение. Я уже представил себе офис БП и кучку плачущих прогорёв, всхлипывающих: Нет, только не это. Нельзя быть таким жестоким.
     
    Харон нравится это.
  3. Харон

    Харон пользователь

    Игрок сам в праве решать, покупать ему игровые пакеты за реальные деньги или нет, если Вам не повезло и не выпала долгожданная лф4, то Вам просто не повезло и не надо тут этого негатива, там же не сказано, что пушка будет в каждой коробке. Хотите получить пушки без вливания реала, то собирайте коробки/палладий и стройте порты Эпсилон/Каппа/Хейдс, с них есть вероятность получения лф4. Если хотите сундучки открывать чтобы ещё и Апис с Зевсом собрать, то стройте Зетту и будут у Вас ключики.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.