4 день .... здесь я матерюсь

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем .jogmeister., 15 Август 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. .jogmeister.

    .jogmeister. пользователь

    4 день не могу зайти на игровую карту .... .шаман.LV , сервер Европа ,
    [​IMG] 100715514,с утра зашел и такие глюки , здесь я опять ругаюсь (матом) , компенсируйте ,а и сапорт не работает
     
  2. kartman_ds

    kartman_ds пользователь

    Так же 4 день не понятное творится на глобал Европе, каждые 5 секунд подвисание, не заходит на игровую карту! На саппорте сказали, что мол у вас кривое ПО стоит и у них все нормально работает!!!
     
  3. ZALETNIU

    ZALETNIU пользователь

    Привыкай если конечно есть желание в этой игре играть.Раньше хоть Малюська помогал,а сейчас как и раньше Саппорт помощи зеро.
     
  4. .jogmeister.

    .jogmeister. пользователь

    я 4 день пытаюсь написать на саппорт ,но письмо не уходит ,все время пишет
    Ошибка
    К сожалению, не получилось. Пожалуйста, введите код на картинке.короче саппорт тупит
     
  5. Ḝmpire_Wiη[TAY]

    Ḝmpire_Wiη[TAY] пользователь

    пф,у меня из-за лагов зетта упала)).0 внимания,закрыли тему прост
     
  6. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Ну и долго это будет продолжаться? Уже больше часа не могу зайти в игру (игровое окно).
    Ни одного официального ответа нет. Главная страница только работает хорошо и форум.
    Сервер: Европа 1; [​IMG] 24840383
     
  7. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Аналогично ;)
     
  8. Сavill

    Сavill пользователь

    Тоже самое, х2 порты пропущены, акцию хитак тоже пропустим видимо.
     
  9. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.