3D БОНУС!

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем DICARU_УРАЛА, 4 Август 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. DICARU_УРАЛА

    DICARU_УРАЛА пользователь

    Дима так Вы здесь ЖИВЕТЕ:) как Вам не дать ПЕченьку!)):D ВЫ вроде после гигиены и запах благородный)):rolleyes:
     
  2. Dįmăñ₁₉₉₃

    Dįmăñ₁₉₉₃ пользователь

    я не живу) я на отдыхе, а тут чужой ноут, мой браузер на карту не пускает, без флеша кроме форума делать нечего, я даже в галакси зайти не могу:)
     
  3. Kps1

    Kps1 пользователь

    эх, не в бане, и не было такого, только в чате пару раз, родитель акка, а бонуса все так же нет...
    и почту всю проверит, в спаме поковырялся, нет ни бонуса ни письма...
     
  4. -Mixa92-

    -Mixa92- пользователь

    НЕТ! Акк в бане не был ни разу!! и никаких замечаний не получал!
     
  5. Малюська

    Малюська пользователь

    Рассылка бонусов автоматизирована. Вероятно система пропустила вас. Исправить это невозможно.
     
  6. Kps1

    Kps1 пользователь

    Великий немецкий рандом)))
    как она тогда пропустила если она автоматизирована???
    может там какие то определенные условия, которые не были выполнены или как так???
     
  7. -Mixa92-

    -Mixa92- пользователь

    Так я и знал! Ну чтож... побуду вторым сортом!
     
  8. DICARU_УРАЛА

    DICARU_УРАЛА пользователь

    Kps1
    эх, не в бане, и не было такого, только в чате пару раз, родитель акка, а бонуса все так же нет...
    и почту всю проверит, в спаме поковырялся, нет ни бонуса ни письма...
    -Mixa92-
    НЕТ! Акк в бане не был ни разу!! и никаких замечаний не получал!

    Я конечно не Волшебник и ни как на систему повлиять не могу :mad:(Рассылка бонусов автоматизирована. Вероятно система пропустила вас. Исправить это невозможно. так сказал Игорь "Малюська") но чем черт не шутит попробуйте написать на саппорт так мол и так Мы столько времени проводим и радуемся игре а тут такая новость а мы в пропущенной системе что то в этом роде может быть какой нибудь дядька Добрый (Калед Хэлоуи) захочет проверить, а система РАЗ и пришлет Вам подарочек,
    САМОЕ ГЛАВНОЕ ЕСЛИ СИЛЬНО ЗАХОЧЕШЬ ТО ДЕЙСТВУЙ:)
     
  9. -Mixa92-

    -Mixa92- пользователь

    DICARU_УРАЛА спасибо Вам, добрый человек, за поддержку и вселение в меня оптимизма! Я особенно то и не расстроился!Напишу. И буду ждать!
     
  10. Kps1

    Kps1 пользователь

    DICARU_УРАЛА

    черканул на сапорт, буду ждать ответа, запасаюсь поп корном)
    Встретимся на картах)))
     
  11. DICARU_УРАЛА

    DICARU_УРАЛА пользователь

    Коньяком надо запасаться:D при любом исходе ПОВОД БУДЕТ:(:)
     
  12. DICARU_УРАЛА

    DICARU_УРАЛА пользователь

    Да Здравствует ПРАВДА!:D:D:D
    О великий:rolleyes: и ВСЁмогучий:cool:
    Господин Товарищ ДруХ Игорь МАЛЮСьКАВИЧь МАЛЮСЬКА!!!
    Да хронит Вас ТРИО планет Вселенной ))):mad::D:eek:
    Достучался во врата Создателяo_O и ВЫДАЛ Создательo_O ВОЛШЕБНЫЙ БОНУС ДЛЯ ВСЕХ!!!!!:D:eek::p
    (тема исчерпала себя всем спасибо)
     
  13. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -
    А бонуса всё нет.
     
  14. DICARU_УРАЛА

    DICARU_УРАЛА пользователь

    Я у всех кого знаю поинтересовался и получил ответ что получили))
    так что звоните в колокола бейти в барабаны топайте ногами.....
     
  15. Roma_StarK[МF™]

    Roma_StarK[МF™] пользователь

    так исправьте автоматизацию. не очень то справедливо - одни получили бонус а другие нет
     
  16. Секрет

    Секрет пользователь

    Все в тех поддержку, мне обещали помочь, жду теперь
     
  17. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Да вам просто на другие серваки награда зачислилась, проверьте. Или же акк с канобу.
     
  18. DICARU_УРАЛА

    DICARU_УРАЛА пользователь

    Ребята на главной в официальных сообщениях Игорь отметился)) многие несправедливостью огорчены были(( Группа Админов достучалась до ДО и в ответ доли инфу что БОНУС ВСЕМ РАНО или чуть ПОЗЖЕ в ЭТОМ случаи нужно БИТЬ в БАРАБАНЫ)) я искренно буду рад что ВАШ БОНУС ВАМ ДАДУТ!!
     
  19. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    Да акк с канобу
     
  20. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -
    Написал на саппорт, но думаю ответ будет-очевидным. И таким.... Мы ни чем Вам помочь не сможем. Вобщем-то это проблема, вернее , то что она есть. Не есть + к игре
     
Статус темы:
Закрыта.