3D БОНУС!

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем DICARU_УРАЛА, 4 Август 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. DICARU_УРАЛА

    DICARU_УРАЛА пользователь

    Каждый Чиловик:confused: идя по пляжу в настроении не совсем хорошем:mad:, под палящем летнем солнцемo_O, когда даже загорелые женские тела не вызывают подъем бодрящих мыслей:oops:(как это было в мае,:D ой ё ёй), ищет прохладу в тени пальм и освежающий фруктовый микс, проходя мимо маленького фокусника ДО :)не ждет ничего что бы остановится и посмотреть, на ловкость рук А ЗРЯ!!!!!
    БОНУС!!! :D:D:Dза просто так!!! что кто то насыпал свежий песочек на пляже подмёл дорожки, посадил цветочки!!!
    НУ БЛАГОДАРСТВУЮ ВАМ г.ДО приятно...........................................ЕЩЁ ХОЧУ!!!!!:)
     
    Δemиyрг нравится это.
  2. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Смысл темы?
     
  3. Δemиyрг

    Δemиyрг пользователь

    Бонус человек от ДО получил, настроение улучшилось, пришел им с вами поделиться)
    И вообще красочно все так расписал :)
     
  4. DICARU_УРАЛА

    DICARU_УРАЛА пользователь

    Вы во всем ищете СМЫСЛ, забавно!!!:(
    Читая чат игры, записи на форуме, многим игрокам не дали БОНУС....:mad:
    ОБИДНО искренне....:D
    Кто не получил потому что.....
    Да всяких причин достаточно в школе окно разбил или списывал, или дневник забыл...
    вечером свет отключили домашку не сделал, а ЭТА УЧИЛКА :eek: .УКА!!! без сострадания.
    На работу опоздал, отчет какой нибудь вовремя не подготовил, там сям да каких только нет причин что бы,
    НАЧАЛЬНИКА:mad::mad: ПЛЕМИЮ не ДАЛ!!:eek:
    И Я РАД ЗА ТЕХ КОМУ ДАЛИ БОНУС тоже искренне...:D

    В любой ситуации получайте удовольствие (научитесь пить водку):)
    Радуйтесь и успехами и неудачами...:)
    СМЫСЛ??? А ЧЁ ТЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ!!!o_O
     
    †ßάλьќüþüя† нравится это.
  5. _.S.L.O.N._

    _.S.L.O.N._ пользователь

    Вот что получено на почте @gmail.com
    [​IMG][​IMG]
     
  6. DICARU_УРАЛА

    DICARU_УРАЛА пользователь

    Ещё одному Человеку:) ДО приятное сделало! Настроение поднялось? Я искренне рад за Вас!!!:D
     
    _.S.L.O.N._ нравится это.
  7. Чудл

    Чудл пользователь

    Пока что самый приятный бонус от ДО для меня) Когда-то хейдс дарили, но он до сих пор стоит, совершенно не нужен был этот порт)
     
  8. DICARU_УРАЛА

    DICARU_УРАЛА пользователь

    Рейтинг похвалы в Адресс бонуса 3D растет!!! Самое что необходимо, практически УСЁ вот если бы да кабы ещё бы УРИКА подкинули то воообще))
     
  9. Чудл

    Чудл пользователь

    Допки вместо урика нормально положили)
     
  10. DICARU_УРАЛА

    DICARU_УРАЛА пользователь

    Согласен с Вами полностью,:) но найдутся определенные Гражданские:mad: из ХосмасА которым УсЁ МалО(САЛО МНОГО НЕ БЫВАЕТ):p
    P.S. ни какой интропритации по поводу какой либо национальности.
     
  11. ĐPAКØH

    ĐPAКØH пользователь

    Меня тоже порадовал бонус!
    Ну почему же, я не помню на какие конкретно акции, но давали и импульсы и ракетки уберовские.
    А в хейдс сразу же пошли кланом, приятный групповой порт, тем более тогда он был до обновы с босом +_-
     
  12. Чудл

    Чудл пользователь

    Для одиночки порт был не очень выгодным, группу фиг соберешь) Давали ракеты, но если сравнить с бонусом, который дали сейчас, он не сравнится)
     
  13. ĐPAКØH

    ĐPAКØH пользователь

    Ну эт все ладно! Мне конечно же этот бонус очень приятен, но вот за других обидно, кто не получил ничего.
     
  14. -Mixa92-

    -Mixa92- пользователь

    А мне почему-то не дали бонус!!! По какому принципу делят игроков на достойных и не достойных!!???
     
  15. DICARU_УРАЛА

    DICARU_УРАЛА пользователь

    Ну во первых не надо расстраиваться:(, может быть система рассылок не всем еще разослала НАДО подождатьo_O, я так думаю, если в прошлой жизни ВЫ не юзали ПО вам не давали Бана, и вы являетесь родителем АКА то нужно немного ПОСМОТРЕТЬ:oops:. ну если были грехи то??????????:p:mad:
    И Всё равно если играете и получаете удовольствие от прожитого времени в игре я ВАС умоляю РАДУЙТЕСЬ!!:D:D:D
     
  16. Малюська

    Малюська пользователь

    В спаме смотрели?
     
  17. -Mixa92-

    -Mixa92- пользователь

    Там тоже пусто! Подожду.....
     
  18. _.S.L.O.N._

    _.S.L.O.N._ пользователь

    ---------------------------------------------
    Если ак был в "БАНе" то бонуса не ждите!
     
  19. Dįmăñ₁₉₉₃

    Dįmăñ₁₉₉₃ пользователь

    в каком таком бане? мне бонусы приходят после кучи банов
     
    «•hos-тт•23»™ нравится это.
  20. DICARU_УРАЛА

    DICARU_УРАЛА пользователь

    Игорь(хоть и не знакомились Вас все так по имени называют) предложите в ведре порыться и на главпочтам сходить проверить вдруг та бандеролька))
    если нет то всем миром ГУМАНИТАРКУ на Камазе высылать будем (есть теплые носки и ФуФайка)
     
    †ßάλьќüþüя† нравится это.
Статус темы:
Закрыта.