2Д версия игры и боевки.

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем 4aTJIaHuH, 19 Июль 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. 4aTJIaHuH

    4aTJIaHuH пользователь

    Здравствуйте! ОЧЕНЬ МНОГО людей играет в 2Д версию игры. Кто играет со звуком, тот заметил, что во время боя с пришельцами, когда стреляешь лазерами, то звук выстрела, как от одной пушки!!!! А лазеров то вылетает несколько. Это при стрельбе х1 лазерами. Стрелял и другими лазерами. То же самое. Прошу исправить и сделать нормальный звук!:)
     
  2. Сaprice

    Сaprice пользователь

    Ну да, на данный момент это самая большая проблема в игре...
    Неужели вы ещё не поняли, что чем меньше разрабы лезут в игру и вводят всякую ерунду, в том числе и ваши хотелки, тем меньше лагов в ней?!
    Против!
     
    Enforser, FO©U$ник[178rus] и .с.в.д. нравится это.
  3. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    а к чему менять цвет шрифта, нам тупым быстрее дойдет ваше жалание?)) и как написала Caprice, не надо давать лишний повод разрабам лезть в программу из-за несущественных проблем
    з.ы. мне ваше "ОЧЕНЬ МНОГО" не видно издалека))
     
    [СТИРАТЕЛЬ] нравится это.
  4. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    в 2д летают только автопилоты..очень много..а со звуком летают наверно 1%
     
  5. 4aTJIaHuH

    4aTJIaHuH пользователь

    Не знаете -не пишите. От того,что сделают звук выстрела другой,то сервер от этого не залагает. Неужели у разработчиков нет денег арендовать мощный сервер?))) Да и недавние сбои явно не из-за этого.
    Ну...:):):)
     
  6. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

    ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

    играю в 2Д на максимальных настройках графики, только мини карта "черного" цвета, - ну не нравится мне 3Д ((
     
    FO©U$ник[178rus], .с.в.д. и nO.oName-.- нравится это.
  7. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    вас уже двое)
    и это для ДО
    ;)

    и хватит жаловаться на мои сообщения:mad:
     
  8. Remark

    Remark пользователь

    Кому нужно так называемое 3D, в игре, где игровая карта двумерная:D Она по сути двумерная, поймите. И от того, что вам там изометрию кораблика нарисуют, там 3-го измерения не появится.
    Люди, вы вообще видите, во что играете?:D
     
    .с.в.д. нравится это.
  9. FO©U$ник[178rus]

    FO©U$ник[178rus] пользователь

    Я играю в 2D с минимальными настройками. Яркие картинки карт раздражают и утомляют. И вот не нужны мне красивые цветные "свистелки и перделки", и как сказали выше, игра то всё равно двухмерная. И да, я такой мамонт, который привык к старому варианту игры.)
     
    .с.в.д. нравится это.
  10. Gespenst

    Gespenst Guest

    Мне очень интересно зачем вы используете разные цвета?, ваше очень много , очень плохо видно.
    И в чем состоит ваша идея???
    Оформите свою идею согласно Правилам раздела.
     
    N.e.x.o.r.[ALLI] нравится это.
  11. Сaprice

    Сaprice пользователь

    Что и как делать - я решу сама. Мне своих знаний и опыта по игре хватает сделать соответствующие выводы.
    А ты:
    Не умеешь читать - не создавай тему. Не знаешь правила раздела - не создавай тему. Не воспринимаешь чужое мнение, которое расходится с твоим - не создавай тему. Всё просто!
     
    Enforser нравится это.
  12. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    Возможно есть отличие игры в этих режимах,которое мне лично удобно..на порту стоять можно и в ретро режиме..не возброняется
    В 3д можно отключить фоны и сделать минималки, в 3д удобнее обзор.
     
  13. Remark

    Remark пользователь

    В 3D в лок брать неудобнее, мобы и корабли глючные какие-то, а обзор у меня в 1,5 раза меньше, чем в 2D.
    Вывод: 3D не для пвп. А на порту стойте в 3D, пожалуйста, сколько хотите:)
     
    .с.в.д. нравится это.
  14. FO©U$ник[178rus]

    FO©U$ник[178rus] пользователь

    Мне удобнее в лок брать в 2D. И обзор в 2D увеличивается сменой масштаба, вплоть до видимости половины карты, чего нет в 3D.
    Да и неважно, какие преимущества в 2D и 3D. Каждый играет, как ему удобно.
     
    .с.в.д. нравится это.
  15. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    угу, как и не нужно было писать
    ведь таких данных нет и не будет
     
  16. Gespenst

    Gespenst Guest

Статус темы:
Закрыта.