???

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Burtro, 12 Декабрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Burtro

    Burtro пользователь

    Сегодня попал на карту "???",за пару секунд убили убер протегиты,это как так получилось ?) Эту карту вообще можно пройти до конца,если да то что в конце ?? + Скрин
     
  2. ambius

    ambius пользователь

    счастливчик хоть попал туда)
     
  3. Master-777-VRU

    Master-777-VRU пользователь

    Везет же людям !),жалко флакс,так бы хоть что небудь смог там сделать
     
  4. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Этой карте нет конца))) Всех кубов и протегов никогда не убьёшь)))
     
  5. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Пройти её можно, существует несколько тактик прохождения:
    Вариант I:
    Протегов не бьем, сбежать не пытаемся. Без паники берем коробку, нажимаем на следующей у края экрана противоположном большему скопления протегов. Таким образом, двигаясь от толпы и собирая коробки можно взять 5-10-15 коробок. Ну сами понимаете, чем больше щитов и двигов, тем больше шанс набрать белки по максимуму. Я собрал 17к. При замедлении всеми средствами старайтесь повысить свою прочность или предотвратить нанесение урона. В противном случае, вы даже не успеете отлететь на безопасное расстояние (которое, однако, довольно сомнительно).

    Вариант II:
    Завязываем бой с протегами, нанося им определенный урон для убегания от вас. Летим в угол и ждем, постепенно к вам будут поделать мобы, маленькими кучками. Таким образом можно разогнать всех протегов. Слитый протегит возродится вновь. Использование спец.навыки кораблей.
    После разгона протегов можно заняться кубами, получив солидный бонус, в виде награды за слитых кубов.

    Получается карту пройти можно, подробнее тут: секретная карта.
     
  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    2 месяца назад тоже туда попала, успела только сфоткаться:D и потерять майку:rolleyes:

    [​IMG]
     
    Master-777-VRU нравится это.
  7. …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… пользователь

    мда не разу не был а играю давно
     
  8. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Это дело случая. Пользуйся чаще процессором и удача обязательно повернётся к тебе нужным местом.
     
    Master-777-VRU нравится это.
  9. …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… пользователь

    что то случай только одним и местом ко мне поварачивается мда
     
    Master-777-VRU нравится это.
  10. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Его нужно задобрить и процессором пользоваться часто))
     
  11. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Я постоянно с помощью процессора прыгаю на х-1 карту и за всю игру в ДО на карту ??? попала всего 2 раза:)
     
  12. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Я в игре около 7 лет, и жутко ленивая, по картам не летаю, а только прыгаю.
    И за всё время на той карте была всего раза три, и то это было очень давно, когда она была ещё без уберов и саботёров.
     
  13. ΞKĀΡΚĀŊΞ

    ΞKĀΡΚĀŊΞ пользователь

    я тоже попадал туда 1 раз меня тоже сразу же хлопнули такой шанс попасть туда и не могут сделать что небудь попроще( а тут раз и куча убер протег
     
  14. zodey

    zodey пользователь

    За долгий стаж игры ни разу не попадал на эту карту. Частенько использую проц для прыжкана 2-1 и гипер процессор телепорт. На фульной кабине может быть и получится подолбить кубиков и собрать коробки.
     
  15. эскулап

    эскулап пользователь

    Было попроще, так игроки качаться там начали.
     
  16. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    А смысл какой тогда теперь этой карты, если туда попадаешь и сразу умираешь?
     
  17. эскулап

    эскулап пользователь

    Изначально её смысл был в том, что там можно не кисло белку с коробочек пособирать. Редкий дефицит в игре. Но сливались достаточно быстро. Десяток коробок собрал и слился на базу. Потом условия изменились, коры стали значительно прокаченнее: скай, дизы, досье, апгрейды и т.д. и можно было значительно большее время продержаться, убивая кубов....Хаос как то там 10-12 часов сидел. А потом ещё хуже: Дырку нашли и можно было группой там летать. Вот и пофиксили халяву.
     
  18. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Понятно , что пофиксили, но переборщили сильно , теперь там вообще ничего не собрать, получается сейчас её и закрыть можно из-за бесполезности:(
     
  19. CranK65

    CranK65 пользователь

    А если в невиде попадёшь туда, он слетает или можно в нём полетать без ущерба?
     
  20. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Невид убирается, как в портах
     
Статус темы:
Закрыта.