1

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем ...KING..OF..KING..., 3 Март 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Удали, не цитируй такие ссылки...
     
  2. †Юлия†

    †Юлия† пользователь

    А какая разница? Когда я начинала собирать у меня ничего под сбор не было...
     
  3. madmarsikus

    madmarsikus пользователь

    тем более никакого доверия)зато советовать и мечтать каждый второй
     
  4. Mikt

    Mikt пользователь

    у меня ДП 33 очка. экстракция II прокачана 5/5 = +20%, Чутье II дает +8% к урику.
    На одну неделю удвоил коробки, чтобы проверить что к чему...
    На спирике и с петом (но без протоколов добычи) за час бесперебойного сбора на ПВП картах выходило примерно 16к. урика и 74 допки...
     
  5. madmarsikus

    madmarsikus пользователь

    с таким результатом согласен.но дальше кол-во урика начинает заметно падать до 4-5 к уря и 20 допок в час.надо делать перерыв на сутки.потом все возвращается часа на 3-4))потом снова перерыв.о каких 150к в день?у игрока который создал тему макс 24 оч.пр ему этот пакет 2х коробок как мертвому припарка
     
  6. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Вывод - больше 2-3 часов подряд в сутки нет смысла коробки собирать.